полезные игрушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ramonka2 ramonka2 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ramonka2
    ramonka2
    Участник

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, какие развивающие игрушки есть для детей в 1 год и чем больше всего любят играть ваши дети?

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

моя дочка обожает развивающий коврик — там и полежать и повертеться можно, и куча всего, что можно потрогать и поисследовать.
    еще нравиться куб, каждая грань которого что-то вроде развивалки: где-то веревочку привязали, где-то поверхность из разных по текстуре материаллов — тут подергать, там пошуршать, здесь музыку включить.

а из любимого еще мягкая игрушка волка, — он на ощупь приятный, дочка с ним обнимается!

Картинка профиля Sweet_k
    Sweet_k
    Участник

Мда, мои, помнится, изначально только шуметь любили, а с игрушками — сколько, 2 минуты и швыряют 🙁 вот поломать что-нибудь — это с удовольствием.

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

привет! нам год и месяц, очень любит пазлы, деревянные для самых маленьких, и пирамидку.

Картинка профиля danilka
    danilka
    Участник

текст комментария

Картинка профиля danilka
    danilka
    Участник

привет,нам 1,3 мы любим играть в лего-крупное и машинки,еще нравяться музыкальнык игрушки.а вообще мы всем этим играем не долго:)

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

nu kovrik v god.. eto stranno, on dlya bebikov idet,,, moj do 3-4 mes. interes proyavlyal k nemu , zato sej4as u nas takie igruwki, 4to inogda golova krugom za celij den’ ot wuma=)))

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

мой ответ был скорее ответом на вопрос «во что любят играть ваши дети?», потому что на момент написания этого сообщения дочке было 4,5 месяца)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.