Весы для грудничка для измерения колличества съеденного молока

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля pereborov pereborov 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля pereborov
    pereborov
    Участник

Кормлю грудью, потом докармливаю смесью, так как молока не хватает. Купила дорогие весы весы для измерения веса (взвешиваю до и после кормления) — заметила, что показания меняются в зависимости от того, как положу иалыша, и разница может доодить до 100 мл (а это вообще норма для всей порции для нашего возраста!). Кто-нибудь может подсказать — это со всеми весами так или конкретно наши такие??

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Кстати у меня было то же самое. Я ребенка кормила 40 мин, а весы показали на 5 грамм меньше чем до кормления… Как такое может быть? Весы у меня называются maman.

pereborov
    Участник

У меня Tefal’ные весы, и именно так, как Вы написали… Неужели нет таких, чтобы можно было точно взвесить младенчика до и после кормления ??

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

На весы для взрослого становишься и вес в зависимости от того как станешь может колебаться…
    А что же вы хотите от весов где кроха лежит, он ведь еще и дергается..
    Принцип работы весов ведь один и тот же что для взрослого, что для малыша, только для ребенка подставка чтобы положить можно было

Картинка профиля Свет
    Свет
    Участник

У меня тоже так было. Каждый раз взвешивала по 3 раза и находила среднее арифметическое. Это наверное от того, что ребенок шевелится на весах.

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

У меня тоже тефаль, но т.к. ребенк спокойный (на весах не дергается), то и значения массы тела одинаковые, как не положи ребенка.

pereborov
    Участник

У меня тоже спокойный, лежит, не дергается. Но значения все равно разные.Возможно, я купила бракованные весы…

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

А у меня сын как веретено на весах… взвесить не возможно, а мои весы сами среднее значение считают.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.