Какие вам приписывали таблетки при угрозе???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Филимончик9 Филимончик9 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Филимончик9
    Филимончик9
    Участник

Мне приписывали в 12 недель — «дюфастон», пустырник, фолиевую кислоту, сорбифер дурулез, витамин «Е» и свечи с папаверином.И сама пью Компливит «МАМА».От дюфастона хорошо себя чувствовала, а вот от свечей давление низкое было, я по стенам ходила.Тошнота до 11-12 недели сопровождала, но уже 22 будет завтра и самочувствие хорошее.Вчера 3 раза стошнило, может давление с утра низкое или ещё что-то…:unknown:

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Прописывали Утрожестан 100, свечи с папаверином, фолиевую кислоту, витамин Е, теравит прегна.

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Mne toje propisivali Utrojestan, no snachala 200, do 3-x mesyacev, a potom uje 100 do 4-x, eshe folievuyu kislotu i Centrum Materna.

Картинка профиля Нэтали
    Нэтали
    Участник

Мне выписывали только дюфастнон, фоливая и витамин Е выписывают всем беременным это витамины не обходимы малышу до 12-ти недель, потом выписывают Евелит и Йеда марин.

Картинка профиля Нэтали
    Нэтали
    Участник

Еще в больницы делали уколы папаверин, витамин В6

Картинка профиля ксенияяя
    ксенияяя
    Участник

а мне для планирования малыша прописали мульти-табс в комплекс, но в инструкции нет показаний и противопоказаний-беременность!!значит ли это что их принимать нельзя будет когда забеременнею, либо меня на другие переведут, например мульти-табс перинатал???и почему сразу мне их не поописали?

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

утрожестан ставила вагинально до 14 недель 200 по 3р.д. в день, потом снижнение дозы до 16 недель, его резко нельзя снимать. Папаверин и покой полный половой и физический. Пролежала почти все первые 3 месяца.

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Уртажестан, при угрозе (до 12 недель) делали уколы прогестерона.. и еще какие то (аналог утражестана) не помню(

Картинка профиля Лалочка
    Лалочка
    Участник

Скорее всего имеет значение гормональное и общее состояние (вернее, разница) у беременной женщины и, так сказать, у намеревающейся забеременеть. Разная потребность в витаминах и микроэлементах.

Картинка профиля Лалочка
    Лалочка
    Участник

Это было 7 лет назад, пила с 8-ми недель дюфастон и дицинон (сразу совсем весело было) с аскорутином. Потом на средних сроках все равно давали снова дюфастон. Отличный препарат. Папаверина проколола не знаю сколько. С него действительно только ползать хочется. А лучше лежать или сидеть ниже плинтуса. А Вам еще пустырник добавили. У меня хозяйка квартиры пила при давлении папаверин и пустырник. Это очень старые средства от высокого давления. Папаверин просто расслабляет мускулатуру матки, не дает развиваться спазму. Я еще поинтересовалась у врача: почему именно папаверин, можно же но-шпу. А она мне — так это же дешевле. Кстати, когда лежала на сохранении, пока было в наличии сталвили но-шпу. А от нервов идеально подошло магне-В6. От низкого давления (забавная у нас все-таки погода) может действительно стошнить. Все будет нормально, ничего не бойтесь.

Картинка профиля VenDi
    VenDi
    Участник

Скажите пожалуйста а с каких недель Вам назначили утрожестан? У меня 5 недель и мне его назначили, не рано ли это?

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Gde-to s 5 nedel’ , tochno togda , kak tol’ko Uzi pokazalo normal’nuyu matochnuyu beremennost’. Tak chto voobshe ne rano, pri chem vnachale v den’ 2 raza po 200.

Картинка профиля Филимончик9
    Филимончик9
    Участник

сейчас пью элевит, пустырник, фолиевую.

Картинка профиля VenDi
    VenDi
    Участник

Спасибо, успокоили))))))))))))!!!

Картинка профиля Babenchuk
    Babenchuk
    Участник

Доброго времени суток всем читателям сайта Отзовик.
    Хочу рассказать о таблетках, которые применяют при кровотечениях. Это Дицинон, аналог этого лекарства — этамзилат, но он гораздо менее эффективный. Дициноном пользуюсь давно, продаётся он в таблетках и ампулах. В таблетках очень большая пачка 100 штук. В нашей аптеке он продается блистерами по 10 штук. 100 шт стоит 416 руб, а 10 шт 42 рубля. Производит этот препарат Словения.
    Принемается этот препарат при менструальных кровотечениях, перед тем, как удалять зуб у стоматолога. При кровотечениях при беременности не помогает. Не злоупотреблять, так как способствует повышению свёртываемости крови.
    Препарат хороший, я рекомендую. Его свойства можете прочитать в статье: http://www.polismed.ru/ditsinon.html

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.