Помогите пожалуйста!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля КИСКА КИСКА 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КИСКА
    КИСКА
    Участник

Привет всем!!!Девчонки,помогите пожалуйста,я очень волнуюсь!!!!!!!!!!!Попробую рассказать: где то дня через3 после зачатия,я заболела,прописали антибиотики,пропила неделю.Потом задержка,подумала,что из за лекарств,потом все таки сделала два теста,оба показали 2полоски.В ЖК еще не была,сегодня позвонила,а они не работают до 24 февраля. Как антибиотики повлияют на мое чудо?!?

Картинка профиля мадагаскар
    мадагаскар
    Участник

Я пила антибиотики на 8 неделе беременности,т.к обнаружили моче половую инфекцию.Вроде не как ни сказалось,дочке 4 года.Если вам сильно не терпится позвоните в поликлинику,дежурный врач должен быть.Пусть всё будет хорошо,удачи.

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Da uspokoites’ vi-dai Bog, nikak, moya sestra kololas’ antibiotikami, prichem «Rocefinom»-odin iz sil’neishix i zaberemenela, seichas moemu plemyanniku 6 let , uje v shkolu xodim. ZDOROVIM BUDET VASHE CHUDO!!!!!!

Картинка профиля Олика
    Олика
    Участник

мммм, смотрела лекцию по беременности- там врач говорила, что до задержки- то есть до дня. когда должны быть месячные- это не так страшно, т.к. оплодотворенная яйцеклетка живет за счет своих ресурсов в это время- это примерно дней 14. а только потом- за счет материснкого ресурса.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

Абсолютно согласна))) в первые несколько недель малыш от мамы ничего не получает, так как все питательные вещества содержаться в самой яйцеклетке, только потом устанавливается связь и налаживается обмен. так что антибиотики не просто никак не повлияли, они даже не дошли до малыша)))
    наслаждайтесь беременностью и не волнуйтесь)))

Картинка профиля мышка 90
    мышка 90
    Участник

ну вот тут посмотри: http://topatun.ru/wait/pregnancy/
    там все подробно про угрозу написано. не помню какой пост, поищи на первой странице=))

Картинка профиля Анастасия 18
    Анастасия 18
    Участник

Я пила антибиотики, но срок у меня был где то 15 недель, ты главное не волнуйся тебе теперь волноватся нельзя.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.