про кашу малютка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мяу мяу 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мяу
    мяу
    Участник

Привет девчонки что можете сказть про эту кашу только молочную.Вообше много слышала что малютка не очень хорошая.Я вот давала хайнез безмолочную ,а когда стала давать молочную хайнез ребенок стал плюваться ей,сегодня попробовадла купила молочную гречневую малютка ребенок с удовольствием ест.но у нее и вкус другой она вкуснее чем хайнез.Вот кто что про эту кашу может сказать.Просто не очень хорошо про неее наслышанна,поэтому и спрашиваю.:)

Картинка профиля К.Наталья
    К.Наталья
    Участник

Я по началу давала эту кашу, доче нравилась, но потом разочаровалась в ней- какие-то соринки, волоски попадаться начали. Ещё она густеет быстро, разводишь жидкую, а к концу кормления уже густая. Сейчас Хайнц даем- во всём устраивает.

Картинка профиля *Эля*
    *Эля*
    Участник

Мы сейчас кушаем кашу Малютка, сыну нравится, да и мне по вкусу)))) Что касается соринок, пока не попадались и густеть у нас по-моему не успевает)))) мы ее съедаем. Так что ничего плохого сказать не могу…

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Мы сами не пробовали, но я тоже не хорошие отзывы слышала… кушаем кашку Беби безмолочную… очень вкусненько, а на молочную аллергия была 🙁

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.