Семечки-аллерген?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля адрю адрю 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля адрю
    адрю
    Участник

Девочки, скажите, а семечки подсолнечника -аллерген? И оливковое масло? И на плантекс может быть аллергия? Я кормлю грудью сына, ему 3,5 мес. С 2 мес высыпания на личике и чешет, бедненький.. Я уж почти все исключила…:(

Моя как то недавно стянула пару семечек.наутро щекикрасные были.так что для нас оказывается аллерген((

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Moya doch’-allergik, kogda mi xodili k allergologu, to ona skazala, chto allergenom mojet bit’ absolyutno vse, i eto ochen’ individual’no. Naprimer, moei Anule naznachili na noch’ 3 kapli valerianki(ona pochti ne spit), tak znaete kakoi koshmar nachalsya, a govoryat, chto valerianka gipoallergenna. Ya vot toje kormila grud’yu 1.1 mesyac, lishala sebya pochti vsego, a allergolog skazal, chto lishat’-ne lishat’, diatez vse ravno budet, tak chto jdem do 3 let.

Картинка профиля Resha
    Resha
    Участник

Семечки-аллерген! У меня лучшая подруга лечилась от аллергии долго, кошмар. Ничего нельзя, Масло растительное, а жарить на чем? Майонез, он тоже на растительном. Блинчики, пончики, картошечка всему ПРИВЕТ!
    На ГВ дочурку всю обсыпало после пакетика за компанию!

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Я недавно встретила на другом форуме что у ребенка аллергия была на фурацилин, а врач маму заставлял личико им протирать. так что аллергическая реакция может быть на что угодно. Тщательно записывайте — что кушали, что пили, какая реакция у ребенка — по времени все. так найдете. У моей вот -«образцово показательная» пищевая реакция была — на яблоко и картофель — вот кто бы подумать мог…

Картинка профиля Мамуся-Иришка
    Мамуся-Иришка
    Участник

Девочки, а орехи аллергены? Конкретно, орехи миндаля?

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

[QUOTE=Мамуся-Иришка;104834]Девочки, а орехи аллергены? Конкретно, орехи миндаля?[/QUOTE]
    Конечно. орехи считаются очень сильным аллергеном.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.