определение пола на ранних сроках

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Abdullaeva_anna Abdullaeva_anna 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Abdullaeva_anna
    Abdullaeva_anna
    Участник

Подскажите пожалуйста,кто нибудь слышал об определении пола ребёночка на раннем сроке беременности по крови?

Картинка профиля pereborov
    pereborov
    Участник

[quote=Abdullaeva_anna;103018]Подскажите пожалуйста,кто нибудь слышал об определении пола ребёночка на раннем сроке беременности по крови?[/quote]
    Нет, по крови ничего сказать о поле нельзя :-).

:-о

Картинка профиля Kotleta
    Kotleta
    Участник

Я читала, что есть такой анализ, он проводится для тех, кому пол очень важен в силу наследственных болезней, например никак нельзя рожать мальчика… там действительно кровь на гормоны анализируется, вопрос только, чья кровь? Если малыша (из ворсинок хориона), то это очень-очень опасно, и делается, как я поняла, в исключительных случаях…

Картинка профиля Tigra2
    Tigra2
    Участник

[quote=Kotleta;103192]Я читала, что есть такой анализ, он проводится для тех, кому пол очень важен в силу наследственных болезней, например никак нельзя рожать мальчика… там действительно кровь на гормоны анализируется, вопрос только, чья кровь? Если малыша (из ворсинок хориона), то это очень-очень опасно, и делается, как я поняла, в исключительных случаях…[/quote]
    знаю точно, что такой анализ есть, делается на определенном сроке по крови…

Картинка профиля svetatomsk
    svetatomsk
    Участник

[quote=Abdullaeva_anna;103018]Подскажите пожалуйста,кто нибудь слышал об определении пола ребёночка на раннем сроке беременности по крови?[/quote]
    анализ такой есть но делается за большие деньги и ктому же он не всегда правдивый я бы не стала так рисковать растраивать и обнадёживать себя!;)

Картинка профиля Natalyzvereva
    Natalyzvereva
    Участник

Я не слышала, но советую вам потерпите, ведь не совсем долго, мне определили пол детей в 17 недель и не ошиблись. Удачи!

народные средства))) [url]http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=a9664aa0-e94b-464a-a01d-b2960bd67dfe[/url]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.