Кровотечение в первом триместре!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Барсюшенька Барсюшенька 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Барсюшенька
    Барсюшенька
    Участник

Девочки!!!Просто ужас какой-то! Сегодня проснулась,а на ежедневной прокладке кровянистые выделения,что это может быть?! В первую беременность у меня такого не было!!!! Может надо скорую вызывать?

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Кровотечение или мазня? Если мазня — посчитайте — не должны ли сейчас у Вас быть менструации по дням? Если да — то нет повода для волнения, просто ближайший день-два пассивно лениво провести нужно.

Барсюшенька
    Участник

Это мазня,но не должна быть менструация в эти дни,да и низ живота,что-то тянет! Вызову-ка я скорую,зачем рисковать!

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Правильно, вызовете.. а сами полежите пока спокойненько..

Барсюшенька
    Участник

Ни чего не понимаю,вызвала скорую,она меня посмотрела и сказала,что ни чего страшного. К врачу в больницу не повезла! Наверное завтра сама на прием пойду. Надеюсь до завтра ни чего страшного не произойдет!ттттттттт

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Барсюшенька, вы главное не волнуйтесь. Спокойствие и лежачее положение-это самое главное сейчас для вас и малыша. Возможно гематомка образовалась небольшая. Вам сейчас полный покой нужен. Завтра к врачу обязательно сходите. Странно, что вас на УЗИ не повезли посмотреть. Но вы не переживайте. Такое бывает у многих. Главное, ещё раз повторюсь, это ваше спокойствие. У меня недавно было такое. Точнее без кровяных выделений. Как-то такая гематома называется… что она внутри рассасывается. А бывает, что просто рассасывается и кровь наружу выходит. Но это опять-таки просто предположение. Надо, чтобы врач посмотрел. Я 2 недели провалялась в постели, от стационара отказалась, прокапала капельницу и мы уже на поправку идём. Точнее уже всё у нас хорошо ттт. А может тонус у вас небольшой… в общем ПОКОЙ, ПОЛНЫЙ ПОКОЙ. Удачи вам и малышу.:kiss:

Барсюшенька
    Участник

Спасибочки за поддержку,а то на меня ужас напал. Я сейчас в гостях у мамы в области и врачей здесь совсем не знаю. Вот сижу и думаю ехать домой или нет,все таки за руль в таком состоянии не хочется садиться!

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Лучше полежите побольше 🙂 Знаете, когда мне сказали, что у меня там отслойка, гематома… я в шоке была, потому что толком мне ничего не объяснили. Это сейчас я уже знаю про это много. Так вот, позвонила маме своей, она мне рассказала, что когда мной беременная ходила, у неё 3 дня мазала кровь,ну бурые выделения, а тогда ни УЗИ, ничего не было. И тётка ей сказала: «Успокойся, всё будет хорошо.» И мама просто говорит, что как танк спокойная ходила. Всё прошло через 3 дня у неё, она просто отдыхала много. И вот я уже, которая тогда у мамы сидела :-), сама жду маленького 🙂 После её рассказа я успокоилась очень. И считаю, что то, что я перестала бояться и думать о глупостях помогло нам быстренько поправиться. 🙂 вот такая история 🙂 конечно лучше с мамой побудьте рядышком, позитива побольше, за руль не стоит садиться. Если будет тянуть живот, лечь и ноги закинуть повыше 🙂 помогает 🙂

Ирина З…
    Участник

Мне кажется, лучше сейчас полежать, отдохнуть — но не ехать за рулем. Свечку с папаверином вставьте: она при тонусе помогает. Папаверин — вообще кажется всем беремнным в стационаре колят вне зависимости от срока и причины. А в домашних условиях — свечи с папаверином рекомендуют.
    «Свечи с папаверином (в аптеке называется: свечи с папаверина гидрохлоридом) спазмолитик, действующий на мышечные волокна. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, в том числе и матки, способствует улучшению кровотока.
    Применяется для снижения возбудимости матки в период беременности; при угрожающем выкидыше. При беременности чаще используется в виде свечей, по 1 свече 2-3 раза в день в задний проход.
    Побочные действия: возможны тошнота, сонливость, запоры, повышенная потливость.
    Противопоказания: аллергия на папаверин.
    Отрицательного влияния на плод не оказывает.» — отсюда: [url]http://www.rodi.ru/drugs/index.html[/url]

Барсюшенька
    Участник

Спасибо,девочки!!! А может стоит еще и укольчик но-шпы уколоть?

Ирина З…
    Участник

Честно говоря — не знаю даже…

Барсюшенька
    Участник

Фельдшер на скорой сказала,что если будет вдруг болеть живот,то можно но-шпу уколоть. Моя мама говорит,что от одного укола не будет хуже,а я прочитала в анотации,что беременным колят с осторожностью. Вообщем пока обойдусь без укола. Сейчас мама сходит в аптеку за папаверином и буду весь день валяться на диване!!!!:)

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Я думаю, что не стоит. Папаверин-это здорово. Вреда точно не будет. Но-шпу, если очень болеть будет живот, можно выпить, думаю, что колоть пока не стоит ничего. Пусть врач посмотрит, что там на самом деле сначала.

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Вот это правильно 🙂

Барсюшенька
    Участник

Сейчас смотрела прокладку,выделений почти нет,так что-то совсем бледно-розовое,но все равно как-то страшно мне!!!! Посмотрела сайты про кровотечение,там столько ужасов написано,что сердце щемит от незнания ситуации!!!:(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.