беременность после кесарево

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Irina_10 Irina_10 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Irina_10
    Irina_10
    Участник

Всем привет! Девочки, хочу второго ребеночка, первый малыш появился с помощью кесарево. Врачи рекомендовали ждать 2 года. А у меня прямо «руки чешутся»….читала много всего чем чревато, страсти-мордасти. Вопрос собственно в том, а есть ли положительные примеры, когда кто беременел и как все прошло в подобном случае! Всем спасибо, всем здоровья!

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

Если беременнеть, то весь срок нужно находиться под постоянным присмотром врачей. У каждого срок регенерации тканей разный. Знакомая забеременнела спустя год, прошло нормально. Но это редкий случай. У меня после первых родов шов ощущался около 3ёх лет. Так не чувствовала, а вот сестра мужа за жирок на животе дёрнула, у меня чуть глаза не выскочили, так внутри резануло.

Картинка профиля zhanim
    zhanim
    Участник

privet. u menya posle kesarevo 2,5 goda proshlo,vot v konce fevralya rojat’…dumau vse ok budet. vrachi po etomu povodu ne bespokoutsya,daje zadumalis o estestvennih rodah,esli plod budet ne bolshim i pri idealnom predlejanii…ya v avstrii rojau,zdes oni ko vsemu prosh’e otnosyatsa. mne moi ginekolog daje skazal chto promejutok mejdu KS v 5 i bolee let toje ne ochen horosh,t.k. matka teryaet svou elastichnost’ i budet dolshe zajivat’….

Картинка профиля Assolka
    Assolka
    Участник

всем привет! у меня три подряд кесарево сечения. между первой и второй беременностью ровно 2 года, а между второй и третьей 2.5.
    беременность протекала нормально, были проблемы, но отношение это ко шву никак не имело. как будто у меня вообще рубца не было.
    еще хочу четвертого,но попозж, опять же не из-за рубца, а из-за того, что тяжеловато с тремя, когда они еще такие маленькие. вот маленько подрастут и вперед!

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

А сколько тебе лет, если не секрет?

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

прикольно, разница у детей почти как у меня. у меня между первым и вторым: 2 и 7, а между вторым и третьим 1и 9.. У тебя кто? у меня три сына.

Картинка профиля Assolka
    Assolka
    Участник

не секрет конечно. 27 лет.

Картинка профиля Assolka
    Assolka
    Участник

у меня 2 девочки и мальчик.

Картинка профиля Irina_10
    Irina_10
    Участник

….подождать то можно….если еще далекоооо до 30-ти. А когда немного «за» ждать ну совсем не хочется;)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.