как начать гулять

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ники Ники 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

наш если не спит и не ест как правило орет. пробовали 2 раза выгулять на балконе. хватает на 2-3 минуты, а на улице то мороз. что посоветуете?
    пока одеваю голосить начинает.

Картинка профиля Мамуся-Иришка
    Мамуся-Иришка
    Участник

У нас на балконе тоже орет (как будто понимает, что не на улице) А в коляске на улицу выходим и все нормально.

Мамуся-Иришка
    Участник

Не смотря на мороз, приходится выходить на 15 20 мин, иначе начинает капризничать. Одно спасение улица.

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

[QUOTE=Ники;97336]наш если не спит и не ест как правило орет. пробовали 2 раза выгулять на балконе. хватает на 2-3 минуты, а на улице то мороз. что посоветуете?
    пока одеваю голосить начинает.[/QUOTE]
    Так все начинают голосить, когда их одевают, обычно дети в коляске на улице быстро засыпают, свежий воздух + укачивает.

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Иссида;97397]Так все начинают голосить, когда их одевают, обычно дети в коляске на улице быстро засыпают, свежий воздух + укачивает.
    надо попрробовать

Картинка профиля Jane
    Jane
    Участник

vse oni odevatsa ne lubat. moja tozh na xolode bistro otrubaetsa.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

у моей раз на раз не приходится: иногда даже агукает, когда одеваемся, а иногда скандалит. может начать капризничать и перед балконом, и перед улицей. я тогда ее из коляски на руки беру и укачиваю недолго, потом опять в коляску кладу… так может повторяться несколько раз, но потом она в итоге успокаивается и затихает. на балконе так нормально укачивать, а вот перед улицей приходится делать это в подъезде, что не очень то приятно!

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=мужнина Белка;97637]у моей раз на раз не приходится: иногда даже агукает, когда одеваемся, а иногда скандалит. может начать капризничать и перед балконом, и перед улицей. я тогда ее из коляски на руки беру и укачиваю недолго, потом опять в коляску кладу… так может повторяться несколько раз, но потом она в итоге успокаивается и затихает. на балконе так нормально укачивать, а вот перед улицей приходится делать это в подъезде, что не очень то приятно![/quote]

да вот как представлю подъезд…жутко. ну пока мороз 20 а так нам уже пора гулять уже 23 дня как никак

мужнина Белка
    Участник

ну, скоро потеплеет, погуляете) моя после прогулки так спит крепко — подарок прям!!!!!!! так что гуляйте с удовольствием, ради свежего воздуха даже наши подъезды можно потерпеть)))))))

Мамуся-Иришка
    Участник

А у нас только в квартиру заносишь, начинаешь потихоньку раздевать и сразу просыпается 🙁

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

i u nas toje samoe.toka domoi srazu or.i xoch s nim gulai 2 chasa xochesh sovsem ne gulai-odno i toje spit po pol chasa 2 rata v den:(

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Выходите все равно хоть не на долго, а одеваться большинство деток не любят…. мы тоже раньше орали, а как на улицу входим, так на свежем воздухе засыпает сразу)

мужнина Белка
    Участник

у нас тоже иной раз после улицы кричит, но бывает, что принесешь и прям на диванчике и оставишь спать (раздену, конечно, аккуратненько), в кроватку не кладу — боюсь разбудить! так и спит до ближайшего кормления (прогулки прям выход в капризные дни!!!)

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Ники;97336]наш если не спит и не ест как правило орет. пробовали 2 раза выгулять на балконе. хватает на 2-3 минуты, а на улице то мороз. что посоветуете?
    пока одеваю голосить начинает.[/quote]
    сегодня первый раз гуляли. дома орал как вышли сразу заснул. я даже не могла предположить что будет так клева:)

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

)) многие детки на улице сразу засыпают)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.