УЗИ 22 недели: Расширение почечных лоханок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля marikm marikm 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля marikm
    marikm
    Участник

Девочки, привет!
    Мне сегодня сделали УЗИ (22 недели). Вроде все хорошо, только в заключении написали: расширение почечных лоханок (справо 4,2, слева 3,6 мм). Узистка мне сказала, что у мальчиков это часто бывает. И это либо пройдет само до родов (или после), либо придется потом лечить ляльку (вплоть до операции). 🙁
    Кто-нибудь сталкивался с таким?

Картинка профиля Jen
    Jen
    Участник

Нам такой же диагноз ставили на этом сроке.Когда сыну месяц был,мы делали узи (скрининг) всего,и нам снова поставили расширение почечных лоханок,доктор сказал сделать узи в 6 месяцев,к этому возрасту это еще может пройти,а если нет,то сама пока не знаю…

Картинка профиля marikm
    marikm
    Участник

[quote=Jen;94933]Нам такой же диагноз ставили на этом сроке.Когда сыну месяц был,мы делали узи (скрининг) всего,и нам снова поставили расширение почечных лоханок,доктор сказал сделать узи в 6 месяцев,к этому возрасту это еще может пройти,а если нет,то сама пока не знаю…[/quote]

Я вчера у врача своего была, она сказала строго, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!! У нас у всех есть свои особенности!!!!:) Желаю, чтобы все у вас прошло!

Картинка профиля Jen
    Jen
    Участник

Спасибо!Через 2 месяца пойдем на УЗИ,будем надеяться,что все будет хорошо

Картинка профиля Milya
    Milya
    Участник

девочки, привет!
    не сразу заметила эту тему и сегодня завела новую. Нам на той неделе на УЗИ поставили такой же диагноз, только у нас размеры больше. К тому же у меня девочка, а с девочками говорят сложнее… Как у вас ситуация разрешилась? Наверняка малыш уже появился на свет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.