Какая смесь лучше?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Маленькая мамочка Маленькая мамочка 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

Мамочки,у кого дети на ИВ. Подскажите! Моему сыночку 1месяц и 2 недели. Сначала давала ему Малютку,но у него пошла аллергия. Сейчас даю NAN обычный но эта фигня продолжается. Чем вы кормите своих деток и какой из этого результат?

Картинка профиля Ingrida
    Ingrida
    Участник

[QUOTE=Маленькая мамочка;94338]Мамочки,у кого дети на ИВ. Подскажите! Моему сыночку 1месяц и 2 недели. Сначала давала ему Малютку,но у него пошла аллергия. Сейчас даю NAN обычный но эта фигня продолжается. Чем вы кормите своих деток и какой из этого результат?[/QUOTE]
    Мы на ИВ с самого начало у меня сгорело молоко и так же мучалась аллергией как и вы. Пробовала Нан простой и гипоаллергенный и также была аллергия. Пока мне не посоветовали нутрилон. От простого нутрилона у нас также была аллергия а вот от Нутрилона 1 гипоаллергенного прошла аллергия. Советую вам попробовать Нутрилона 1 гипоаллергенный. Результат покажеться через 2 дня. Удачи вам и надеюсь что помогла.:)

Нутрилон 1 обычный нам давали в роддоме.он ее очень плохо ел,и у него смесь иногда через нос текла. А нутрилон гипоаллергеный у нас очень сложно найти,практически невозможно. Я уже искала. Спасибо и на этом. Попробую еще поискать.

Мне сказал врач что аллергия на НАН бывает в очень редких случаях что типа она очень хорошая смесь и все такое. А то что у моего ребенка сейчас аллергия это с Малютки осталось и скоро пройдет. Но никакого эффекта нет. Мне кажется даже еще больше стало.

Картинка профиля Xelenka
    Xelenka
    Участник

[QUOTE=леди;94529]Мне кажется,что врач права!!!Она у вас именно с малютки осталась,поэтому помажте той мазью,чтоя написала,только ее нанадо обязательно амешеть с детским кремом.Попробуйте 1х4,(4 это дет.крем),все пройдет.Надо смешивать,потому что это мазь гармональная и в чистом виде ее мазать нельзя,очень хорошо помогает,наносите прям на те участки,где покраснения и шелушения кожи.У вас только на лице?[/QUOTE]

у нее в противопоказаниях детский возраст до года. гормональная мазь… зачем вы советуете такое месячному младенцу?

Картинка профиля Xelenka
    Xelenka
    Участник

Я хочу сказать, что не надо советовать на форуме лекарства и схемы лечения. Гормональными мазями (другими) снимают АД в очень острой форме, под контролем врача и не смешивают их ни с какими кремами, потому что результат такого смешивания абсолютно непредсказуем.
    Если ребенок действительно мучается от АД, его ведут к врачу и врач назначает схему лечения. Если это больше мучения родителей от неэстетического вида ребенка, то применение кортикостероидов — это как ампутация ноги при царапине.

Вы просто понимаете у нас в поликлинике врачи такие-им вообще все безразлично,только лишь денег дали-тогда все скажут. Поэтому у них я уже не спрашиваю. Спрашивала в аптеке насчет диатеза сказали что таким маленьким нет ни какой мази. Только с полгода. А у ребенка лицо-посмотреть страшно.

Картинка профиля Xelenka
    Xelenka
    Участник

[QUOTE=Маленькая мамочка;94602]Вы просто понимаете у нас в поликлинике врачи такие-им вообще все безразлично,только лишь денег дали-тогда все скажут. Поэтому у них я уже не спрашиваю. Спрашивала в аптеке насчет диатеза сказали что таким маленьким нет ни какой мази. Только с полгода. А у ребенка лицо-посмотреть страшно.[/QUOTE]

«посмотреть страшно» — это красные шершавые щечки или мокнущие сырые язвы?
    Если бы были язвы, врачи бы так просто, скорее всего, не отпустили. Если это шершавые щечки — увлажняйте: не купайте долго в очень теплой воде, чтобы не пересушивать (в травах не купайте — многие травы подсушивают кожу), мажьте детскими увлажняющими средствами (детскими кремами) сразу после купания, увлажняйте воздух в комнате (сейчас зима, батареи жарят — они ОЧЕНЬ высушивают воздух), температуру поддерживайте не очень высокую — это поможет снять зуд.

Красные шершавые чечки и не только чечки,на лбу,на ушах,даже вокруг шеи. Мазать детским кремом пробовала,даже хуже стало.

Картинка профиля Xelenka
    Xelenka
    Участник

своих детей — пожалуйста.
    чужим детям лекарства не надо советовать.

Картинка профиля Nasty26
    Nasty26
    Участник

мы на ИВ с рождения, кормила первый месяц наном и аллергия пошла, перешла на Хипп и всё окей и у меня много знакомых кто кормит хипом

Картинка профиля Nasty26
    Nasty26
    Участник

от аллергии подавай Фенистил курсом в течении хотябы 2-3 недель…

вы попробуйте к другому врачу на прием попасть,сейчас из ситуации с сертификатами,имеете право в данном лечебном учреждении выбрать любого педиатра,не думаю что все сидят там далдоны,простите за выражение.в конце концов сходите сдайте на анализы дисбактериоза,пусть аллерголог,грамотно распишет курс лечения.Потому как сейчас здесь все делятся своими «врачеваниями», а в конце концов эксперименты будете ставить на своем ребенке вы,и какой эффект даст,никто не знает.

Так как я пойду к другому врачу когда он у нас один? У нас в поликлинике один педиатр,и такая,извините,стерва! Мы когда в первый раз пришли к ней,как только я сказала что не кормлю грудью она там такой кипеш подняла! Сын у меня родился маленький,на 2700. Она и начала-на смеси ребенок плохо будет прибавлять в росте,в весе тоже будет прибавлять мало,хотя мы за месяц набрали 1100. Мне кажется что это не так уж и мало. И 2 см в росте,родились было 49 см. Я врачу уже не доверяю. Слушаю маму. Как ни как она меня выростила и сестру мою. Не знаю почему тут пишут как они с мамами своими спорят.

Картинка профиля chaika_old
    chaika_old
    Участник

[quote=Маленькая мамочка;94677]Так как я пойду к другому врачу когда он у нас один? У нас в поликлинике один педиатр,и такая,извините,стерва! Мы когда в первый раз пришли к ней,как только я сказала что не кормлю грудью она там такой кипеш подняла! Сын у меня родился маленький,на 2700. Она и начала-на смеси ребенок плохо будет прибавлять в росте,в весе тоже будет прибавлять мало,хотя мы за месяц набрали 1100. Мне кажется что это не так уж и мало. И 2 см в росте,родились было 49 см. Я врачу уже не доверяю. Слушаю маму. Как ни как она меня выростила и сестру мою. Не знаю почему тут пишут как они с мамами своими спорят.[/quote]
    И все-таки нужен другой врач. Если вы в маленьком поселке (в котором однако есть интернет), то поезжайте в областной центр, идите к аллергологу. Но проблему решайте со специалистом.
    У гормональных мазей много побочных эффектов, особенно при использовании на лице.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.