В новый год — вино безалкогольное или лучше сок?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля pereborov pereborov 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля pereborov
    pereborov
    Участник

Девочки, мне интересно, кто что будет пить в новый год? Алкоголь нельзя, безалкогольное шампанское-химия сплошная, прочитала про безалкогольное вино — оно и натуральное и полезное, но муж пошел в магазин и нашел всего 2 сорта — одно подозрительно дешевое, второе-содержит Е220. Будем еще искать, если нет, придется соком обойтись. Хотя с соком тоже не все гладко — покупные содержат наверняка какие-нибудь добавки, а соковыжималки нету у меня (ах, какой хороший повод намекнуть мужу по поводу подарка)!

Картинка профиля мари-221005
    мари-221005
    Участник

я решила, что я пригублю домашнего красного вина, я читала, что в маленьких количествах оно безвредно для малыша!

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

я тоже выпью бокал красного вина, ничего с него не будет:)

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

Красное вино врачи разрешают пить! А лично я буду с шампанским!

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

от полбокала сухого вина точно ничего не будет:) Я пью газиров:)разбавленый разбавленый сок в этом году.

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

а я во время беременности сухое красное разбавляла и пила)

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Я считаю, что лучше уж бокал хорошего красного вина, а сок я советую — Рич, очень он славный. Я во время беременности могла пить только его, а еще Нико, но он сейчас как-то по другому называется. Ну и собственно детские соки. Не советую покупать Сады Придонья — у ребенка от яблочного сока такая жуткая реакция была — а она у меня как тестер продуктовый. 🙂

Картинка профиля К.Наталья
    К.Наталья
    Участник

Я в прошлом году, когда беременна была, глоток шампанского выпила и все. Целый бокал уж точно пить не буду, с глотка уже чувствую себя как пьяная, отвыкла. В этом году также, пару глотков, т.к. ребенок на ГВ.

Картинка профиля Изольда
    Изольда
    Участник

Кто вам сказал, что вино нельзя? Бокал хорошего красного вина или шампанского за праздничным столом еще никому не повредил. Мой врач мне разрешает без проблем.

Картинка профиля Plasida
    Plasida
    Участник

А я пила шампанское напополам с клубничным соком и для запаха добавляла капельку Малибу… ОЧЕНЬ вкусно, а алкоголя в таком коктейле символическое кол-во)

Картинка профиля МэриС
    МэриС
    Участник

А я тоже выпила немного красного домашнего вина. Вроде все ОК!:)

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Изольда;93058]Кто вам сказал, что вино нельзя? Бокал хорошего красного вина или шампанского за праздничным столом еще никому не повредил. Мой врач мне разрешает без проблем.[/quote]
    А кто сказал, что это полезно? У меня такой проблемы нет, что пить….мне ничего (никакого алкоголя вообще) не хотелось ни в первую беременность, ни во вторую….видимо организм настроен на другое, а не выпивать, даже по чуть-чуть.

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Изольда;93058]Кто вам сказал, что вино нельзя? Бокал хорошего красного вина или шампанского за праздничным столом еще никому не повредил. Мой врач мне разрешает без проблем.[/quote]
    [url]http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/1948.html[/url]

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Jonny;93830][URL]http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/1948.html[/URL][/quote]
    [url]http://www.tvoybaby.org/articles/health/show/o_vrede_alkogolya.html[/url]

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

а я выпила бокал шампанского.. 🙁 очень хорошего и дорогущего.. первый раз за последние 9 месяцев…:sorry: просто очччень хотелось всю беременность.. а тут на работе начальство подарило мужу бутылочку и у меня крышу снесло..не смогла удержаться.. хотелось так, что готова была биться о стены…ттт и малыш ведет себя так же, как и всегда.. надеюсь, выпитый мной бокал шампанского нам не повредит никак.:-о

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.