Красота

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольгунька Ольгунька 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ольгунька
    Ольгунька
    Участник

Подскажите пожалуйста:
    [I]Можно ли красить волосы во время беременности?[/I]

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Я красила всю беременность.

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

И я красила всю беременность. Только краска держится не больше 3-х недель.

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

Я красилась и стриглась всю беременность. Была блондинкой в 7 месяцев перекрасилась в шотенку, какой-то бзик видимо был. Всё было нормально.

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Да, и ещё у меня каждый раз цвета получались неожиданные.

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

Девочки, а какую краску использовали? слышала, что с аммиаком нельзя? или еще есть какие-то ограничения?

Картинка профиля мари-221005
    мари-221005
    Участник

[quote=Трусиха;92016]Девочки, а какую краску использовали? слышала, что с аммиаком нельзя? или еще есть какие-то ограничения?[/quote]
    Помоему Casting cream gloss безаммиачная:hmm:

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

Я, по-моему, тоже такой.

Картинка профиля ValeriaSUN
    ValeriaSUN
    Участник

Девочки, я случайно нашла [B]Краску[/B]-уход без аммиака Garnier Color Shine [B]с[/B] [B]клюквой[/B] и аргановым маслом, думала, облезет моментом, а вроде держится уже 3 недели, и не облезает совсем. И стоит до 100 руб пачка. Соотношение цена-качество отличное. И волосы живые, совсем не повредились. Мне очень понравилась. Уже купила еще 2 пачки, перед Новым Годом еще раз покрашусь. Она пахнет приятно, мне нравится.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Ольгунька;91858]Подскажите пожалуйста:
    [I]Можно ли красить волосы во время беременности?[/I][/QUOTE]
    красилась всю беременность и сейчас в период лактации.После родов покрасилась через 3 месяца. Но только все в салоне.я блондинка.

Картинка профиля МэриС
    МэриС
    Участник

[quote=Ольгунька;91858]Подскажите пожалуйста:
    [I]Можно ли красить волосы во время беременности?[/I][/quote]
    Конечно, сейчас все можно! Есть специальные краски для беременных, не знаю как называются. Но в специальных салонах для беременных ими красят, и вроде удачно

Картинка профиля Цыпа
    Цыпа
    Участник

[quote=МэриС;92274]Конечно, сейчас все можно! Есть специальные краски для беременных, не знаю как называются. Но в специальных салонах для беременных ими красят, и вроде удачно[/quote]

У меня подруга во время беременности по салонам бегала. И стрижка, и покраска, и пиллинги — все делала. Все замечательно. Внесу правку, что мастер у нее была действительно профи, специализировалась больше на беременных. Это я к тому, что если серьезно подойти к этому вопросу, то можно найти то, что нужно именно вам. Инет поможет. Кто найдет — поделитесь, увы, некогда заняться этим.

Картинка профиля Ольгунька
    Ольгунька
    Участник

Ой, спасибо всем большое за советы.
    Теперь пойду перекрашиваться. Уже своему парикмахеру позвонила.
    Ато, как-то страшновато было (у меня 14 недель). А уродиной ходить не охота. Была блондинкой, сейчас в свой цвет перекрашусь (брюнетка)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.