Как уговорить скорую ехать в нужный роддом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Small gnome Small gnome 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Small gnome
    Small gnome
    Участник

Расскажите, пожалуйста, если кто сталкивался.
    Были ли случаи когда отказывались даже за денежку?

Картинка профиля pereborov
    pereborov
    Участник

[quote=Small gnome;91677]Расскажите, пожалуйста, если кто сталкивался.

Были ли случаи когда отказывались даже за денежку?[/quote]

Нет, за денежку отвезут куда надо, но вот возьмет ли роддом Вас — это вопрос. Я как раз читала про сециализированный роддом при ГКБ № 67 (для сердечников) — это я там буду рожать, не все туда хотят попасть из-за плохих бытовых условий, со схватками их везут за деньги в роддом — обычный — на скорой, а из обычного на скорой все равно переправляют в 67-й, даже с раскрытием, не хотят на себя ответственность брать, ежели чего с сердцем случиться :-(. И даже за деньги у себя не оставляют :-(.

Картинка профиля лика
    лика
    Участник

А зачем дожидаться до скорой? Может проще самой и немного заранее приехать в нужный роддом?

Картинка профиля pereborov
    pereborov
    Участник

[quote=лика;92677]А зачем дожидаться до скорой? Может проще самой и немного заранее приехать в нужный роддом?[/quote]
    Может быть, автор темы боиться, что там мест не будет, а так, с схватками, не откажут?

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Есть там места или нет, а со схватками не отправят домой. Предлагали полежать в коридоре. Если страшно но принципиально выбор роддома стоит — оставайтесь, из отделения патологии постоянно рожать уходят, у нас больше суток на диване никто не лежал.

Картинка профиля Small gnome
    Small gnome
    Участник

[FONT=&quot]Заранее очень не хочется, придется дочку 2,5 года оставлять (очень жалко даже на пару дней дольше, чем надо…), да и Новый год там встречать, а кто знает, может я на 42-ой неделе рожу. Просто начиталась, что могут наотрез отказаться вести, но ни чего конкретного, вот и спрашиваю, может, кто сталкивался, как разруливали?[/FONT]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.