Опущение матки, 19 неделя

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Таися2 Таися2 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

Девочки. подскажите, у кого, может это было… Врач говорит, что ничего особо страшного нет, симптомы такие: начал тянуть низ живота, появилось ощущение что что-то может выпасть, иногда небольшая боль в промежности. Если кто с этим сталкивался-подскажите, что делать…

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Мне кажется, что нужно посоветоваться с другим врачом и соглашаться или напрашиваться в отеление патологии беременности дружественного роддома: срок еще очень мал — лучше провести обследование и находиться под наблюдением врача.

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Таися2;90952]Девочки. подскажите, у кого, может это было… Врач говорит, что ничего особо страшного нет, симптомы такие: начал тянуть низ живота, появилось ощущение что что-то может выпасть, иногда небольшая боль в промежности. Если кто с этим сталкивался-подскажите, что делать…[/quote]
    У меня тоже такие же ощущения (и на самом деле живот уже опустился), но у меня 38 неделя…врач сказала скоро ждать…это у меня уже к родам все подготовилось…так что вам точно нужно показаться другому врачу….не хочу вас пугать, но на 19 неделе это похоже на угрозу…:sorry:

Картинка профиля Лидусёк
    Лидусёк
    Участник

У меня тоже 19 недель, УЗИ показало , что плацента расположена низко, но таких симптомов как у вас у меня нет. Из-за тонуса, который у меня тоже присутствует, есть ощущение , что живот как каменный. В больнице меня сразу предупредили, что существует угроза, прописали таблетки. Обратитесь к другому врачу

Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

А какие таблетки? мне прописали курантил, корилин, магний

Картинка профиля Лидусёк
    Лидусёк
    Участник

Мне прописали также как и вам магний В6, но шпу и витамин Е. Предложили в больницу лечь, но у меня еще 2-ое детей и муж :)поэтому лежать в больнице нет никакой возможности. Уменьшила физ.нагрузки, стараюсь при удобном случае лечь полежать

Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

странно, что мне про больницу ни слова…

Картинка профиля Лидусёк
    Лидусёк
    Участник

Да вообще реакция вашего врача странная. Попробуйте обратится к другому, лучше перестраховаться ведь от этого зависит ваше и вашего малыша здоровье

Картинка профиля Принцесска
    Принцесска
    Участник

[quote=Таися2;91056]странно, что мне про больницу ни слова…[/quote]
    тоже бывают такие ощущения, но у меня 27 недель. тоже как то странно. врач тоже ни бе ни ме (((( но шпу пить (или уколы)конечно нужно, и никаких нагрузок. Лежала на сохоанении это было все мое лечение… так что не переживайте, берегите себя

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Проси направление прямо, не стесняясь!!! Врачи разные бывают.

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

У меня было нечто подобное. Помимо лекарств, мне врач сказала бандаж носить. Живот у меня начала рости рано. Бандрж очень облегчал!

Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

а да, бандаж мне тоже сказали. бандаж. лекарста витаминные и отсутствие половой жизни и нагрузок…сегодня еще раз к ней ходила-она сказала что ничего трагичного со мной не происходит…еще раз посмотрела мой животик..а бандаж реально всю картину самочувствия улучшил

Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

да я тоже думаю, тут больше ничего не сделаешь, врач же не может выносить за нас. правда ведь??:))))

Картинка профиля Таися2
    Таися2
    Участник

а когда лежите на сохранении, как вас лечат? что делают? в чем смысл этого лежания?

Картинка профиля Лидусёк
    Лидусёк
    Участник

Слава Богу, что все хорошо. Наверное у вас просто спокойный врач, не любящий лишний раз наводить панику и тем самым нагонять страху на и без того напуганных пациенток)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.