Подарок за ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля МэриС МэриС 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Картинка профиля МэриС
    МэриС
    Участник

Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    Даже не знаю, что заказать. Посоветуйте, кому что дарили?

Картинка профиля Натали-510
    Натали-510
    Участник

За доченьку, муж дарил ювелирное украшение. А точнее кольцо. С обратной стороны выгравированно-СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ДОЧЬ… приятно… В апреле будем ждать ещё какого-нибудь сюрприза.. Подружке муж, за 2ую дочку, машину презентовал, ну вроде и подарок и нужная вещь, с 2умя крохами… [quote=МэриС;89358]Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    Даже не знаю, что заказать. Посоветуйте, кому что дарили?[/quote]

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

[QUOTE=МэриС;89358]Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    Даже не знаю, что заказать. Посоветуйте, кому что дарили?[/QUOTE]

У нас так получилось, что много разных трат было, муж с работы ушел, ИПшником стал именно в то время, с деньгами было не то что туго — просто свободных не было, у нас приницп с подарками: только из свободных средств.
    Совет: не отвечай, пусть сам придумывает: и фантазию проявит, будет сам искаь подарок, выбирать его, потом подарит. Радуйся — что бы это не было!!! 😉

Картинка профиля мадагаскар
    мадагаскар
    Участник

Мне тоже,муж ни чего не подарил. Читала предыдущие сообщения и в душе радовалась,какие внимательные мужья.В моем случае подарком оказалось его поведение после родов.Ухаживал прекрасно за малышкой,варил суп(хотя до родов жили в браке 5лет и он не готовил вообще),гулял,вставал ночью и т.д. Поэтому для меня его поведение оказалось большим подарком.

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

🙂 Мой тоже главным подарком был! И помогал и поддерживал и в роддом он один из всех родных бульон варил и возил и котлетки жарил, комнату к нашему приезду из роддома украсил шарами. Вообще, он у меня — ЧУДО просто!

Счастливые.Рада за вас всех,что у вас такие заботливые мужья.

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

А я когда первым забеременнела, с мужем заключили пари — если дочь, то он мне дарит бутылку хорошего вина (естественно, когда откормлю грудью), а если будет сын, то вино покупать мне. Вот так я осталась без подарка, а муж при сыне и при вине))). Вино до сих пор выпить не дает, а ведь прошло почти 6 лет)

Картинка профиля Valkiria
    Valkiria
    Участник

Мой ничего не дарил, да я как-то об этом и не думала совсем:)

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

У меня муж редко что-то выбирал мне сам. Он брал меня за ручку, приводил в тот или иной магазин — милая выбирай. Но когда я родила, он меня приятно удивил. Я один раз себе на 14 февраля выбрала золотую розу (кулон), муж на 8 марта цепочку подарил (логично). Это было пару лет назад и тут, на рождение он где-то нашёл серьги в виде розы, точь в точь как кулон!!Очень приятно было!! И не ожиданно!!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=МэриС;89358]Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    Даже не знаю, что заказать. Посоветуйте, кому что дарили?[/QUOTE]
    Мой любимый спросил ,что подарить мне после родов за сына, сначала я мечтала о релакс-кресле, потом о цепочке толстой золотой, но ему не говорила ни чего, когда родила сына своего, поняла,что лучшего подарка быть не может.Спасибо ему сказала,и теперь подарок ,то что он принимает участие во всем, помогает мне.И еще раз говорю ему спасибо за все эти подарки!!!Цветы в нашем доме всегда, и уже приятно….

Картинка профиля Светоша
    Светоша
    Участник

Мне муж подарил серьги из белого с желтым золотом. Мне было очень приятно, и я не ожидала, потому как он на то время был еще студентом, я не работала, т.е. денег на подарки точно не было. Но он где-то экономил, что-то подкопил и сделал такой подарок.
    Ну а в целом, наверное как и у многих, главное это его помощь и забота.

Картинка профиля Светоша
    Светоша
    Участник

Цветы в нашем доме всегда, и уже приятно….[/quote]

Оксан, вот прям завидую тебе белой завистью, что цветы всегда в доме. Муж может хоть что мне купить, что мне захочется не будет жалеть деньги, но цветы не покупает. У него мнение, что это мертвый букет-и на него не стоит тратить деньги. А я обожаю, когда мне дарят цветы, я очень трепетно отношусь к букетам.
    зато муж часто дарит цветы в горшках-вот это он считает ценным. 🙂

Картинка профиля Oksana13
    Oksana13
    Участник

[quote=МэриС;89358]Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    На сколько слышала от окружающих и от старшего поколения, что обычно дарят золотые украшения, ну конечно если позволяют средства! А там уж кто во что горазд! Я своему заказала на рождение ляльки часики золотые! ;)А заботы от мужа и так хватает, он всегда внимателен ко мне и до Б и во время ее никогда не оставляет одну и по дому всегда помогает, а уж после родов даже не сомневаюсь, уже отпск написал на ПДР.Цветы и так часто дарит без повода.Он у меня вообще золото!:yahoo:

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Oksana13;89407]На сколько слышала от окружающих и от старшего поколения, что обычно дарят золотые украшения, ну конечно если позволяют средства! А там уж кто во что горазд! Я своему заказала на рождение ляльки часики золотые! ;)А заботы от мужа и так хватает, он всегда внимателен ко мне и до Б и во время ее никогда не оставляет одну и по дому всегда помогает, а уж после родов даже не сомневаюсь, уже отпск написал на ПДР.Цветы и так часто дарит без повода.Он у меня вообще золото!:yahoo:[/quote]
    А у меня часики золотые есть (он как-то мне на д/р дарил), но с кожаным браслетом…так что нужен золотой браслет к часам…и он это знает, так что я ничего не говорю…подарит-подарит, нет-так в другой раз;)

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=МэриС;89358]Муж спросил, что мне подарить, когда я рожу ему ляльку????
    Самый главный подарок и для мамы, и для папы-это здоровый ребенок!!!….а все остальное уже будет не важно, когда он родится, можно сказать и не до мелочи всякой…когда рядом такое чудо!!!!!:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.