Большой риск по скриннингу — у кого-нибудь было?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Sirenka Sirenka 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sirenka
    Sirenka
    Участник

Всем добрый день! Для меня он к сожалению чуть менее добрый, т.к. я расстроена результатами «двойного теста». По нему у меня понижен белок РАРР-Р, и соответственно повышен риск всяких аномалий плода 🙁 Пересдавала, результат тот же. По УЗИ вроде все в порядке, но генетик все равно советует сделать тройной тест, и затем вероятно амниоцентез. Скажите, сталкивался ли кто-нибудь из вас с такой проблемой и что делали? Хочу еще сделать на 16-18 неделях экспертное УЗИ у какого-нить хорошего спеца — посоветуйте, если есть кто на примете. Я из Москвы. Спасибо всем!

Картинка профиля Matilna
    Matilna
    Участник

Я тебе написала в отделе «беременность и роды» про хорошего врача. Такой вопрос, не было ни каких хирургических вмешательств «по женским»делам? Если была лапроскопия и т.д, то анализ будет шкалить. Тема про скрининги очень хорошо описана на этом сайте в разделе Генетик.

Картинка профиля Lasya
    Lasya
    Участник

Так, тихо без паники, у моей кумы были все предпосылки к синдрому Дауна, делать анализ чегото там из пуповины она не дала, на 16-20 неделе можно занести что нить не хорошее, короче! ребенку 6 лет, в этом году 7 и идем в школу, крестник супер активный, суперизобретательный и все замечающий и понимающий мальчиш, так что они там могут ошибиться, а ты что?

Картинка профиля Lasya
    Lasya
    Участник

если конечно правильно поняла ваше проблему

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.