ЭКО из-за пола малыша!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ZHANCHIK ZHANCHIK 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ZHANCHIK
    ZHANCHIK
    Участник

Девченки кто знает случаи, когда делали ЭКО только чтобы сделать ребенка нужного пола?Говорят что сейчас часто многие обращаются, чтобы ребенок был нужного пола!Как вы относитесь к этому?

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Не гневите Бога! Я думаю, что «выбирать» пол ребенка — это не есть хорошо, особенно таким способом! А что будет если в результате ЭКО будет 2 или 3 малыша??? Я понимаю процедуру ЭКО только для отчаявшихся женщин или если другого способа нет: ребенок должен появиться на свет в результате любви, должен быть любим своими родителями вне зависимости от пола и цвета глаз, волос.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Ну уж нет, я боюсь всяких таких процедур, да еще за бешеные для меня деньги, уж лучше их потратить на малыша, который появиться естественным способом. А кто он, мальчик или девочка,это без разницы. У меня сын и мне хотелось бы, конечно, вторую дочку. Но это уж как пойдет….

Картинка профиля milachka21
    milachka21
    Участник

Приветики!Я не давно прошла полностью процедуру эко.Но не из за того что это единственный шанс.Мне хоть 29 лет у меня всё хорошо,а вот у мужа окозалась проблема 🙁 Не окозалось ни одного сперм-да.Хотя до эко было всё в порядке.Хоть и малое количество.А пол ребёнка мальчик или девочка не важно. Для нас лично чтобы здоровенький был :)Вот сейчас в раздумьях что делать?Нам предложил донерские спер-ды

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.