Беременность и секс

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Шурик Шурик 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Шурик
    Шурик
    Участник

Вчера прочитала одну статью про беременность, там было написано
    [FONT=Times New Roman]– во время полового акта или простого и вроде бы безобидного размышления о нем, в кровь поступает большее количество половых гормонов, матка у женщины начинает сжиматься, и [/FONT][FONT=Times New Roman] начинает совершать движения, схожие с родовыми. Ребенку кажется, что начинаются роды, к которым он еще не готов, или что от него хотят избавиться, сделав аборт. Так или иначе, он переживает сильный стресс, который он, уже будучи взрослым, пытается снять, занимаясь прыжками с десятиметровой вышки в воду, альпинизмом, мотокроссом, ралли или другими, столь же активными и азартными способами.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Если родители занимаются сексом, то у ребенка могут возникнуть психологические проблемы…[/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]А мы с мужем занимались сексом иногда, и вроде все нормально было. Ведь некоторые «проповедуют» вообще секс до родов.[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]

Картинка профиля Lisya
    Lisya
    Участник

я вот не понимаю, а как можно вычислить стресс у плода?по-моему это идиотизм:stop:

Картинка профиля tijoy
    tijoy
    Участник

по мне, так это очередные домыслы врачей или кто там написал статью эту!! вечно наворотят ерунду всякую! :rrr::rrr:

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

Я, конечно, не врач, но намой взгляд это ересь какая-то. И вообще, если бы природой было задумано на время Б женщин от секса отвадить, она (природа:)) что-нибудь да придумала бы. Вот ведь в 1-м триместре почти у всех токсикоз, секса, мягко говоря, хочется не очень — все логично: в 1-м триместре существует наибольшая опасность того, что Б прервется… так что думаю, эта статейка очередная претензия какого-нибудь шарлатана от медицины на сенсационность… никаких научных доводов, как я понимаю, не приводится?

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

А я неоднократно читала, что секс полезен, конечно, в пределах разумного, т.к. у будущей мамочки вырабатывается гормон счастья, который для малыша тоже полезен. И врач мне говорила даже в первом триместре — на здоровье, только аккуратно.

Картинка профиля мари-221005
    мари-221005
    Участник

а я честно говоря о сэксе даже не думаю, мне его и не хочеться, а вот мой муж конечно страдает, благо что он терпеливыйттт

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=мари-221005;87151]а я честно говоря о сэксе даже не думаю, мне его и не хочеться, а вот мой муж конечно страдает, благо что он терпеливыйттт[/QUOTE]

Это дело другое. Не хочется — значит так Вашему организму лучше, пока без секса, дело, видимо, сугубо индивидуальное.

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Шурик;87121]Вчера прочитала одну статью про беременность, там было написано
    [FONT=Times New Roman]– во время полового акта или простого и вроде бы безобидного размышления о нем, в кровь поступает большее количество половых гормонов, матка у женщины начинает сжиматься, и [/FONT][FONT=Times New Roman] начинает совершать движения, схожие с родовыми. Ребенку кажется, что начинаются роды, к которым он еще не готов, или что от него хотят избавиться, сделав аборт. Так или иначе, он переживает сильный стресс, который он, уже будучи взрослым, пытается снять, занимаясь прыжками с десятиметровой вышки в воду, альпинизмом, мотокроссом, ралли или другими, столь же активными и азартными способами.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Если родители занимаются сексом, то у ребенка могут возникнуть психологические проблемы…[/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]А мы с мужем занимались сексом иногда, и вроде все нормально было. Ведь некоторые «проповедуют» вообще секс до родов.[/SIZE][/FONT]

[FONT=Times New Roman][/FONT][/QUOTE]

Но чтоб объявлять, что секс во время Б вреден — чушь!!!

Картинка профиля мари-221005
    мари-221005
    Участник

А мне знакомая рассказывала, что в первую беременность она безумно хотела….. и буквально набрасывалась на мужа всю беременность вплоть до родов, она говорила что просто крышу от желания сносило. В такой ситуации возникает вопрос: «Отказать себе и лезть на стену??? !!! Кому от этого будет лучше????!!! Так что я думаю можно, только осторожно:)

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Lisya;87122]я вот не понимаю, а как можно вычислить стресс у плода?по-моему это идиотизм:stop:[/quote]

могу сказать что сейчас везде сплошь и рядом говорят о стрессе для плода. кесарево стресс, прокол пузыря стресс, роды стресс, спать отдельно стресс. блин нас раньше рожали и ничего

Картинка профиля Oksana13
    Oksana13
    Участник

[quote=Шурик;87121]Вчера прочитала одну статью про беременность, там было написано
    [FONT=Times New Roman]– во время полового акта или простого и вроде бы безобидного размышления о нем, в кровь поступает большее количество половых гормонов, матка у женщины начинает сжиматься, и [/FONT][FONT=Times New Roman]начинает совершать движения, схожие с родовыми. Ребенку кажется, что начинаются роды, к которым он еще не готов, или что от него хотят избавиться, сделав аборт. Так или иначе, он переживает сильный стресс, который он, уже будучи взрослым, пытается снять, занимаясь прыжками с десятиметровой вышки в воду, альпинизмом, мотокроссом, ралли или другими, столь же активными и азартными способами.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Если родители занимаются сексом, то у ребенка могут возникнуть психологические проблемы…[/FONT]

[/quote]
    Полный бред!!!!! Сами врачи говорят, совсем от секса отказываться НЕЛЬЗЯ, это противоестественно, в организме накапливается избыток каких-то там гормонов, что в итоге сказывается отрицательно на здоровье женщины!!!!

Картинка профиля Лидусик
    Лидусик
    Участник

[quote=Шурик;87121]Вчера прочитала одну статью про беременность, там было написано
    [FONT=Times New Roman] Если родители занимаются сексом, то у ребенка могут возникнуть психологические проблемы…[/FONT]

Мне в первом триместре берем. врач посоветовала воздержаться от секса, и что же, каждую ночь снились эротические сны, причем с оргазмами, а это ведь такие же сокращения матки как и во время обычного полового акта. Как во сне-то себя контролировать??? Секс необходим как мужчине так и женщине, нельзя от него отказываться только потому, что беременна, если ничего не беспокоит, не болит, то ВСЕ вперед и с НАСЛАЖДЕНИЕМ!!!!

Картинка профиля Oksana13
    Oksana13
    Участник

[quote=Лидусик;87236][quote=Шурик;87121]Вчера прочитала одну статью про беременность, там было написано
    [FONT=Times New Roman]– во время полового акта или простого и вроде бы безобидного размышления о нем, в кровь поступает большее количество половых гормонов, матка у женщины начинает сжиматься, и [/FONT][FONT=Times New Roman]начинает совершать движения, схожие с родовыми. Ребенку кажется, что начинаются роды, к которым он еще не готов, или что от него хотят избавиться, сделав аборт. Так или иначе, он переживает сильный стресс, который он, уже будучи взрослым, пытается снять, занимаясь прыжками с десятиметровой вышки в воду, альпинизмом, мотокроссом, ралли или другими, столь же активными и азартными способами.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Если родители занимаются сексом, то у ребенка могут возникнуть психологические проблемы…[/FONT]

Мне в первом триместре берем. врач посоветовала воздержаться от секса, и что же, каждую ночь снились эротические сны, причем с оргазмами, а это ведь такие же сокращения матки как и во время обычного полового акта. Как во сне-то себя контролировать??? Секс необходим как мужчине так и женщине, нельзя от него отказываться только потому, что беременна, если ничего не беспокоит, не болит, то ВСЕ вперед и с НАСЛАЖДЕНИЕМ!!!![/quote]
    Полностью согласна!:yes::yes::yes:

Картинка профиля Lisya
    Lisya
    Участник

да, получается, вся жизнь стресс!:stop:

Картинка профиля Valkiria
    Valkiria
    Участник

у меня вообще было извращенное желание-в первом триместре жутко хотелось мужа, а в последнем-онанизма. А муж и прикосновение к влагалищу стали неприятны. но желание самоудовлетворения было очень сильным:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.