Предлежание плаценты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Барс Барс 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Барс
    Барс
    Участник

Девочки, кому ставили предлежание плаценты? Я слышала, что она поднимается к концу беременности. Есть такие?

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Почитайте здесь — [URL]http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=429[/URL] Всё от срока беременности зависит.

Акифьева
    Участник

У меня у самой плацента поднялась в 26 недель.

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

У меня в 12 недель поставили предлежание плаценты. Она полностью перекрывала внутренний зев. В 20 недель плацента поднялась на 9 см выше внутреннего зева (норма от 7 см и выше). Так что не переживайте, и у вас поднимется. Только вот от половой жизни предется воздержаться, пока плацента не поднимется, так врачи говорят.

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

У меня тоже самое, но не сказали, что воздержаться надо:(

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

Меня все врачи, кто ставил предлежание (4 человека точно), говорили о воздержании.

Акифьева
    Участник

Да-да, и физических нагрузок тоже говорили избегать. :yes:

Картинка профиля marikm
    marikm
    Участник

[quote=Трусиха;84946]У меня тоже самое, но не сказали, что воздержаться надо:([/quote]
    У меня тоже аналогичная ситуация, врач тоже на половую жизнь запрет наложил. Главное, чтобы еще тонуса не было.

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

ага, у меня еще и тонус!

Акифьева
    Участник

Тогда Вам тем более необходимо воздержание.

Картинка профиля Трусиха
    Трусиха
    Участник

блин, я неделю без мужа — так уже сны сняться, скучаю очень! а как узнать, что плацента в норме? только по УЗИ?

Картинка профиля Натали-510
    Натали-510
    Участник

нормально..неделю.. мы уже почти 2 мес. перебиваемся…:rofl: муж сам говорит, нет, не могу, боюсь что с малышкой что нибудь случится не прощу потом себе.. Так что неделя, это не срок!.. Я жду 24 недеьки, на УЗи пойду, в 18 недель плацента ещё не полностью поднялась… [quote=Трусиха;85018]блин, я неделю без мужа — так уже сны сняться, скучаю очень! а как узнать, что плацента в норме? только по УЗИ?[/quote]

Акифьева
    Участник

[QUOTE=Трусиха;85018]блин, я неделю без мужа — так уже сны сняться, скучаю очень! а как узнать, что плацента в норме? только по УЗИ?[/QUOTE]
    :yes::yes::yes:Только УЗИ.

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

Мне тоже ставили предлежание на УЗИ, но по поводу воздержания ничего не сказали и к 23-ём неделям у меня всё поднялось.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.