Посоветуйте, кто сможет!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушка Ирушка 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушка
    Ирушка
    Участник

Привет, Девчата!!!Хочу пройти обследование в ЦИРе, много о нем читала!!!! Но не знаю на сколько правдива вся информация!!! Может, кто по собственному опыту знает??? Рада буду если и специалиста посоветуете!!! 🙂

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Ирушка;84532]Привет, Девчата!!!Хочу пройти обследование в ЦИРе, много о нем читала!!!! Но не знаю на сколько правдива вся информация!!! Может, кто по собственному опыту знает??? Рада буду если и специалиста посоветуете!!! :)[/QUOTE]

Я наблюдаюсь в ЦИРе по беременности. Но дело в том, что у них есть несколько филиалов. Я наблюдаюсь у Смурыгиной В. В. в Марьино. Мне она оч. нравится и как специалист и в человеческом плане. Если Вам арьино подходит — пишите. Отвечу на Ваши вопросы, если смогу 🙂

Картинка профиля Ирушка
    Ирушка
    Участник

[quote=Olllga;84600]Я наблюдаюсь в ЦИРе по беременности. Но дело в том, что у них есть несколько филиалов. Я наблюдаюсь у Смурыгиной В. В. в Марьино. Мне она оч. нравится и как специалист и в человеческом плане. Если Вам арьино подходит — пишите. Отвечу на Ваши вопросы, если смогу :)[/quote]
    Спасибо, за совет!!!! Мы с вами уже общались, очень приятно!!!!:) Мне конечно ближе Ордынка!!! Столько начиталась, как хорошего, так и плохого…Но все форумы, на спец сайтах, не внушают доверия…Уже 4 года мучаюсь, не могу найти себе доктора!!!!:(

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.