Лечение половых инфекций при беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Raisa Raisa 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Raisa
    Raisa
    Участник

Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Что вам назначали? Спасибо!

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Raisa;83671]Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Что вам назначали? Спасибо![/quote]
    Задайте вопрос поконкретней….какие именно вас интересуют инфекции….назначения разные от разных инфекций и все зависит от срока…

Картинка профиля Raisa
    Raisa
    Участник

[QUOTE=Jonny;83694]Задайте вопрос поконкретней….какие именно вас интересуют инфекции….назначения разные от разных инфекций и все зависит от срока…[/QUOTE]

У меня 6-7 недель.. Появились неприятные ощущения, зуд.. Возможно, молочница. У врача пока не была, но надо пойти обязательно. Такое сейчас нельзя запускать.. Просто хотелось узнать, есть ли в принципе какие-то средства, которые можно применять при беременности..

Картинка профиля Plasida
    Plasida
    Участник

[quote=Raisa;83717]У меня 6-7 недель.. Появились неприятные ощущения, зуд.. Возможно, молочница. У врача пока не была, но надо пойти обязательно. Такое сейчас нельзя запускать.. Просто хотелось узнать, есть ли в принципе какие-то средства, которые можно применять при беременности..[/quote]
    Есть средства, лечат сейчас практически всё, только, насколько я знаю, на более поздних сроках…

Картинка профиля mareiro
    mareiro
    Участник

когда пойдете на очередной прием,скажите об этом врачу,это не обязательно молочница. Она вам пропишет,что нужно. Знаю одно что в род доме,дают какие то свечи для профилактики (конечно если ложишься раньше,заблаговременно):ura:не бойтесь сказать об этом врачу,сейчас главное ребенок,не увлекайтесь самолечением-это может быть черевато.

Картинка профиля Plasida
    Plasida
    Участник

[quote=mareiro;83720]когда пойдете на очередной прием,скажите об этом врачу,это не обязательно молочница. Она вам пропишет,что нужно. Знаю одно что в род доме,дают какие то свечи для профилактики (конечно если ложишься раньше,заблаговременно):ura:не бойтесь сказать об этом врачу,сейчас главное ребенок,не увлекайтесь самолечением-это может быть черевато.[/quote]
    Ну без анализов в любом случае ничего не пропишут. Сказать врачу нужно обязательно, дадут направление на посев, анализ крови и т.д. Да и вообще это обязательная процедура для всех беременняшек! Самолечение тут вообще категорически запрещено! Недай бог что.. тьфу тьфу тьфу….
    А вообще раньше времени не переживайте! Мне врачиха моя вообще сказала, что, например, дисбактериозы и бактериальные болячки- это как сопутствующее у многих беременных, вылезает т.к. иммунитет ослаблен!

Картинка профиля вредная Оля
    вредная Оля
    Участник

Привет!!!:ura:
    По моим расчётам у меня срок три недели,22 января делала узи ляльку не нашли,следущие узи 2 февраля.я была беременна в 2009 июле,ребенок замер,сдала анализы:токсоплозмоз,уреаплозмоз,цитомегаловирус,герпес,трихомонады.С мужем пролечились,после лечения пропали только трихомонады и уреаплозмоз.
    На той неделе сдала анализы ,а они будут готовы только в понедельник,очень волнуюсь!!!

Картинка профиля Катушка
    Катушка
    Участник

Ох, Оля — непростая у вас ситуация.. Но вам — оптимизма не занимать — удачи вашим стараниям!

Картинка профиля Aqua
    Aqua
    Участник

Токсоплазмоз, цитомегаловирус и герпес и не должны пройти. Просто переходят в неактивную стадию и становятся неопасными для матери и ребенка. Страшно заболеть ими в первый раз во время беременности, а если они уже есть — это ничего.

Картинка профиля Aqua
    Aqua
    Участник

Да и срок 3 недели от зачатия — не на каждом аппарате видно будет, а скорее ничего еще не видно будет. Не переживайте, удачи вам!

Картинка профиля мари-221005
    мари-221005
    Участник

Когда я ходила на узи мне сказали срок 3-4 недельки, но делали узи вагинальное

Картинка профиля Нататуся
    Нататуся
    Участник

вот вопрос в тему!у кого-нибудь были жёлтые выделения?что то у меня их то многовато,то маловато!завтра к врачу,посмотрим,что скажет!и ещё вопрос,у меня почти всё время живот тянет,я одна такая или у кого то такое же было и что с этим делать?

Картинка профиля миколка
    миколка
    Участник

Девочки, пожалуйста, помогите! У меня нашли гарднереллу и уреаплазмоз. Срок 25 недель. Какое лечение кому назначали и стоит ли их лечить? Врач говорит, что лечение можно провести только антибиотиками. Не вреднее ли это для ребенка?

Картинка профиля Enki
    Enki
    Участник

Привет! У меня в начале беременности нашли уреаплазму, сказали лечить будем на поздних сроках. Щас вот 31 неделя, прописали вильпрафен, линекс, свечи генферон. И мужу лечение. Тоже думала, что может обойдется без лекарств;), но лучше пролечится, так как малыш при рождении получит эту инфекцию. Лучше этого не допускать.

Картинка профиля MaryCary
    MaryCary
    Участник

Бак.вагиноз сопровождал меня и в первую и во вторую беременность. Наверное, это частый спутник беременных. Помимо нее еще и микоплазму обнаружили. Доктор сказал, что при прохождении через родовые пути ребенок может подхватить инфекцию и ничем хорошим это не закончится. Назначили спринцевания. Итог – не помогло. Обратилась к другому специалисту. Назначил мне Метрогил гель с аппликатором. Очень удобно в использовании. Вы не поверите, но уже через несколько дней применения стало заметно легче. Хорошо, что обошлось без антибиотиков, пришлось бы не сладко и малышу и мне. По окончании лечения сдала анализы, все хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.