Где купить зимнюю верхнюю одежду для беременных?!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ValeriaSUN ValeriaSUN 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ValeriaSUN
    ValeriaSUN
    Участник

Девочки, выручайте!!! Скоро уже осеннее пальто треснет, а я до сих пор не могу найти зимнюю куртку для беременных!!!! Я до беременности 48-50 носила, поэтому просто одежда большого размера мне не подойдет, нужна специальная! Весь город объездили, даже в Финляндии, в Хельсинки были-нет зимней одежды для беременных!!!! Но ведь есть она наверняка, я просто найти не могу! Если не найду в ближайшее время-на улицу не выйти будет!!!! Сама не поправилась, по попе и плечам-48-50, а вот животик растет. Неужели никто не столкнулся еще с этой проблемой? Я весь интернет перерыла-нет верхней ЗИМНЕЙ одежды!

Картинка профиля Натали-510
    Натали-510
    Участник

Очень красивые куртки в магазинах Леди энд джентельмен Сити. Правда там цены-кусаются, но красивые и тёплые. А на животике-тянутся… Сама сижу и думаю, про покупку там куртки…[quote=ValeriaSUN;74628]Девочки, выручайте!!! Скоро уже осеннее пальто треснет, а я до сих пор не могу найти зимнюю куртку для беременных!!!! Я до беременности 48-50 носила, поэтому просто одежда большого размера мне не подойдет, нужна специальная! Весь город объездили, даже в Финляндии, в Хельсинки были-нет зимней одежды для беременных!!!! Но ведь есть она наверняка, я просто найти не могу! Если не найду в ближайшее время-на улицу не выйти будет!!!! Сама не поправилась, по попе и плечам-48-50, а вот животик растет. Неужели никто не столкнулся еще с этой проблемой? Я весь интернет перерыла-нет верхней ЗИМНЕЙ одежды![/quote]

ValeriaSUN
    Участник

Посмотрела в инете, нет в Петербурге таких магазинов, только в Москве (((

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=ValeriaSUN;74760]Посмотрела в инете, нет в Петербурге таких магазинов, только в Москве ((([/quote]

мама маркет, но может быть тоже только в москве

ValeriaSUN
    Участник

Да, действительно только в Москве (((

ValeriaSUN
    Участник

Нашла филиал в Питере!!!! Поеду мерять в субботу )))

Картинка профиля Ксюшик
    Ксюшик
    Участник

Лера, посмотри еще в магазине для беременных в ТЦ Озерки. Там больгие размеры имелись для беременных. Я, правда, весной смотрела, но, думаю, что ничего не изменилось. Магазин на 2 этаже, ты сразу найдешь. Кстати, там есть просто магазин верхней одежы, я там себе куртку покупала ба большом сроке. Може и ты че подберешь 🙂

ValeriaSUN
    Участник

Позвонила в этот магазин, в Петербурге, в наличие только 3 куртки, 46,48 и 54 размера, все по одной, за 7100 руб. ВСЁ!!! Больше пока не предвидится, может через неделю появится еще короткая куртка, и то не факт! Я в шоке. И в интернет магазине тоже нет курток в наличие, которые на картинках нарисованы (((( 48 мне мал, а вот в 54 боюсь утону. И ехать этот 54 мерять или нет, не могу решить

ValeriaSUN
    Участник

А не помнишь, как марка называлась, та, что для беременных? Или там обычная одежда? Я уже на базар собралась от расстройства, что ничего не могу найти, но так как не была ни разу на базаре, даже не знаю, бывает ли там одежда для беременных

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Валерия,ну а если рассмотреть вариант онлайн магазинов, с доставкой в питер? но с учетом если не подойдет вернешь обратно.
    я не знаю как в россии с этим делом, но я возвращаю обратно вещь или пишу, что вышлите на размер больше.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

а сюда звонили?

[B][URL=»http://www.formes.ru/»]Formes – [I]магазин[/I] одежды для [I]беременных[/I] женщин. Модная одежда для [B]…[/B][/URL][/B]

— [url]www.formes.ru[/url]
    Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д., 8, подъезд с Большого пр. П.С. — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-498-52-27[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]
    [URL=»http://maps.google.com/maps/place?hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&hs=Q69&lr=&um=1&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&fb=1&hq=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&hnear=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&cid=16312099477819368953&ei=41boSqW3JNPGsgbT-OCSDg&sa=X&oi=local_result&ct=result&resnum=1&ved=0CAgQnQIwAA»]Как проехать, часы работы и другое »[/URL]

[B][URL=»http://www.maternity.ru/»]СВИТ МАМА, [I]магазин[/I] для [I]беременных[/I][/URL][/B]

— [url]www.maternity.ru[/url]
    г. Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 46 — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-310-15-32[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]
    [URL=»http://maps.google.com/maps/place?hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&hs=Q69&lr=&um=1&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&fb=1&hq=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&hnear=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&cid=15387789736328061716&ei=41boSqW3JNPGsgbT-OCSDg&sa=X&oi=local_result&ct=result&resnum=2&ved=0CAsQnQIwAQ»]Как проехать и другое »[/URL]

[B]NEW LIFE, [I]магазин[/I] для [I]беременных[/I][/B]

г. Санкт-Петербург, Московский просп., 3, эт. 4 — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-570-22-39[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Oxana;75001]а сюда звонили?

[B][URL=»http://www.formes.ru/»]Formes – [I]магазин[/I] одежды для [I]беременных[/I] женщин. Модная одежда для [B]…[/B][/URL][/B]

— [url]www.formes.ru[/url]
    Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д., 8, подъезд с Большого пр. П.С. — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-498-52-27[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]
    [URL=»http://maps.google.com/maps/place?hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&hs=Q69&lr=&um=1&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&fb=1&hq=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&hnear=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&cid=16312099477819368953&ei=41boSqW3JNPGsgbT-OCSDg&sa=X&oi=local_result&ct=result&resnum=1&ved=0CAgQnQIwAA»]Как проехать, часы работы и другое »[/URL]

[B][URL=»http://www.maternity.ru/»]СВИТ МАМА, [I]магазин[/I] для [I]беременных[/I][/URL][/B]

— [url]www.maternity.ru[/url]
    г. Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 46 — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-310-15-32[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]
    [URL=»http://maps.google.com/maps/place?hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&hs=Q69&lr=&um=1&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&fb=1&hq=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&hnear=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&cid=15387789736328061716&ei=41boSqW3JNPGsgbT-OCSDg&sa=X&oi=local_result&ct=result&resnum=2&ved=0CAsQnQIwAQ»]Как проехать и другое »[/URL]

[B]NEW LIFE, [I]магазин[/I] для [I]беременных[/I][/B]

г. Санкт-Петербург, Московский просп., 3, эт. 4 — [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 812-570-22-39[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG][/QUOTE]
    фу блин ерунда получилась,но телефоны видно 🙂

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

вот пальто неплохое.
    [url]http://www.newformstil.ru/collection/col2/col2_541.html?&curPos=0[/url]

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

адреса
    [url]http://www.beauty-code.ru/articles_9_1320.html[/url]

ValeriaSUN
    Участник

Я уже рассматривала, нашла только один интернет-магазин в Москве, и там того что я в корзину кладу-нет в наличие.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.