берегите себя!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Tinel Tinel 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tinel
    Tinel
    Участник

Девочки, милые.. Берегите себя. Ни в коем случае не живите на авось особенно когда внутри вас такое чудо живет и нуждается в вас и вашей безопасности. Я потеряла ребенка на 7й неделе. У меня две девочки растут. Но я была так счастлива и так привязана к своему маленькому уже не сбывшемуся чуду. Говорила с ним по вечерам с такой любовью!! Теперь его нет. Мне запретили ближайшие 6 месяцев беременеть. Мне так плохо. Внутри такая пустота. Берегите себя и свои животики, не поднимайте тяжести и не нервничайте по пустякам. Радуйтесь каждому дню, хотя бы старайтесь для маленького. Это действительно очень важно. Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. ЗДоровья всем вам!!!!!!!!!!!

Картинка профиля Юлия26
    Юлия26
    Участник

Держитесь это так ужасно потерять ребеночка когда его так ждеш, я сама в начале этого так боялась, а потом решила что нужно поменьше на этом зацикливатся, тогда и нервничать не будешь постоянно. Конечно ребеночка ничего вам сейчас не заменит, но попробуйте найти утешение в ваших доченьках, ведь они вас наверняка очень любят;)

Картинка профиля Кыса
    Кыса
    Участник

И Вам здоровья и побольше оптимизма. Ситуация тяжелая, но смотрите в будущее и верьте в лучшее. Нам всем нужно себя беречь и заботиться о наших уже родившихся и еще растущих внутри нас детках. Берегите себя. У вас есть уже двое деток и думаю они Вам очень помогут справиться с такой тяжелой ситуацией. Набирайтесь сил и даст бог скоро будете делить свою любовь и заботу уже на троих детей. Искренне этого Вам желаю.:)

Картинка профиля Valkiria
    Valkiria
    Участник

Самый критический срок для выкидышей:(
    Только не всегда это от мамы зависит. У меня плод погиб из-за инфекции, о которой я не знала:(

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.