Кислый привкус во рту

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля MaRinKa MaRinKa 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MaRinKa
    MaRinKa
    Участник

Кого-нибудь кроме меня беспокоила такая проблема? Никогда раньше такого не было 🙁

Картинка профиля Valkiria
    Valkiria
    Участник

При беременности любой привкус может быть, у меня был привкус железа. заедала конфетами все время:)

Картинка профиля LaGushka
    LaGushka
    Участник

[quote=Valkiria;72477]При беременности любой привкус может быть, у меня был привкус железа. заедала конфетами все время:)[/quote]
    аналогично)
    чего не съешь — потом всё равно какой-то нехороший железный привкус :-о и предательски тянет конфетку взять…

Картинка профиля Юлия26
    Юлия26
    Участник

Привет, а вы общий анализ крови давно сдавали, я знаю что привкус железа во рту если гемоглобин низкий.

Картинка профиля LaGushka
    LaGushka
    Участник

[quote=Юлия26;72548]Привет, а вы общий анализ крови давно сдавали, я знаю что привкус железа во рту если гемоглобин низкий.[/quote]
    ммм… да пару недель назад.
    у врача с тех пор ещё не была. может и правда низкий :-о

Картинка профиля Galusia
    Galusia
    Участник

А у меня низкий гемоглобин, но никакого привкуса нет

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=LaGushka;72616]ммм… да пару недель назад.
    у врача с тех пор ещё не была. может и правда низкий :-о[/QUOTE]

Не обязательно из-за этого. У меня весь первый триместр был металлический привкус, а гемоглобин — по верхней границе нормы. Муж говорил (а он у меня большой специалист по проблемам с желудочно-кишечным трактом), что это может быть из-за того,что печень пошаливает. Ничего ужасного в этом нет, во время беременности на нее нагрузка идет огромная…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.