А у меня третий малыш :) кто со мной? :))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Tinel Tinel 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tinel
    Tinel
    Участник

Всем приветик!!
    У меня 6 неделек:) И я на 7ом небе от счастья!!! Как же здорово у меня будет третий малыш!! Только таааак хочется сына… у меня две прелестные девочки. Хочется им защитника подарить))С девочками тяуло очень на сладкое. Без сладкого ни дня.. А вот в эту беременность почему то тянет только на мясное овощное соленое и копченое)) а вот от сладкого подташнивает.. к чему бы это?)) поделитесь а у вас как? :yes:

Картинка профиля Пастила
    Пастила
    Участник

Мы тоже третьего ждем. Нам 27-28 недлек. Пока еще точно не знаем кто будет, не говорят нам ничего определенного пока-что. 🙂 Надеюсь в 32 недельки нам наконец откроется сия тайна 🙂

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

А у нас третий уже родился, завтра месяц будет. Третий сыночек:). Тоже вначале хотели девочку (т.к. старшие два сына), но сейчас рады только ему. А беременности все три в плане пищевых пристрастий были все разные.

Картинка профиля детка3
    детка3
    Участник

Привет! Мы тоже ждем третьего, нам еще 13 недель. Первых двое у нас мальчика, но очень хочется девочку. А так кто родится, лишь бы здоровеньким.:yahoo:

Картинка профиля LaGushka
    LaGushka
    Участник

Присоединяюсь 🙂
    16 неделек, старшая дочка, младший сын, кто будет — тож пока не знаем… судя по тому, как меня разносит, девочка)

Картинка профиля Irene
    Irene
    Участник

Тоже жду третьего мальчика (37 неделя уже). Старшему 10 лет, младшему — 5 лет. Так и получается — каждые 5 лет по мальчику:)

Картинка профиля Tinel
    Tinel
    Участник

Вам не страшно? Я без бабушек воспитываю своих малышек. Мы с мужем в Питере живем. Его родители — заграницей, мои — в другом городе. Не представляю как буду справляться. А вы не волнуетесь по этому поводу, Или у вас помощники есть? Моей старшей девочке три с половиной года, младшей два. 🙂 ТРое маленьких детей и я одна… Волнуюсь очень!!

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

[quote=Tinel;69675]Вам не страшно? Я без бабушек воспитываю своих малышек. Мы с мужем в Питере живем. Его родители — заграницей, мои — в другом городе. Не представляю как буду справляться. А вы не волнуетесь по этому поводу, Или у вас помощники есть? Моей старшей девочке три с половиной года, младшей два. 🙂 ТРое маленьких детей и я одна… Волнуюсь очень!![/quote]

Я тоже одна, помощников абсолютно никого, за исключением мужа. И то, нам вот месяц — а он уже в командировке. Я одна с тремя малыми. Ничего, справляюсь. И вы справитесь. Деваться некуда — все получится. Не справляются тогда, когда есть на кого что-то переложить, психологически расслабляитесь и не справляетесь. А когда не на кого… то мобилизуетесь и все получается. Как сказала мне одна знакомая — с подводной лодки не сбежишь.;) Кстати, детки у нас с вами почти ровесники:)

Картинка профиля Tinel
    Tinel
    Участник

Правда? А времени на себя остается?
    Спасибо. Вы меня успокоили… Надеюсь.. Уверена справлюсь. У меня другого выхода нет! :ura:

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

[quote=Tinel;69697]Правда? А времени на себя остается?
    Спасибо. Вы меня успокоили… Надеюсь.. Уверена справлюсь. У меня другого выхода нет! :ura:[/quote]

На себя остается мало, честно скажу… но немного есть. Я ведь еще и работаю. Так что можно сказать, что то время которое я трачу на работу — это время на себя. Так как мне работа в удовольствие.

Картинка профиля Irene
    Irene
    Участник

[quote=Tinel;69675]Вам не страшно? Я без бабушек воспитываю своих малышек. Мы с мужем в Питере живем. Его родители — заграницей, мои — в другом городе. Не представляю как буду справляться. А вы не волнуетесь по этому поводу, Или у вас помощники есть? Моей старшей девочке три с половиной года, младшей два. 🙂 ТРое маленьких детей и я одна… Волнуюсь очень!![/quote]

У нас только мои родители в нашем городе живут. Но особо не помогают, т.к. еще работают, да и вообще не из тех бубушек-дедушек, которые готоы себя внукам посвятить. Главный помощник — муж и старший сын, ему уже можно многое поручить. По крайней мере, младшего из сада во время забрать, в магазин и т.д. В общем, старшие на муже и уже довольно самостоятельные. Второго, по-моему, страшнее было ждать:) И работаю тоже, пока в домашнем режиме.

Картинка профиля nad0525
    nad0525
    Участник

[QUOTE=Tinel;69409]Всем приветик!!
    У меня 6 неделек:) И я на 7ом небе от счастья!!! Как же здорово у меня будет третий малыш!! Только таааак хочется сына… у меня две прелестные девочки. Хочется им защитника подарить))С девочками тяуло очень на сладкое. Без сладкого ни дня.. А вот в эту беременность почему то тянет только на мясное овощное соленое и копченое)) а вот от сладкого подташнивает.. к чему бы это?)) поделитесь а у вас как? :yes:[/QUOTE]
    и мы ждем третьего 7-8 неделек уже!!!!!!!!!!Класс!!! Правда девочка и мальчик у нас уже есть, и все равно кто будет, буду рада и принцессе и принцу.

Картинка профиля мамас
    мамас
    Участник

Привет!У меня похожая история.Первая дочка только постарше вашей-6,7,в 1-м кл.,младшему тоже 2.Страшно!)))И бабушки далеко,прям,как у вас!Но я себя убедила,мужа убедила…А теперь вот волнуюсь)))Но это ничего не меняет!

Картинка профиля Ирина 27
    Ирина 27
    Участник

У меня тоже две доченьки, ждем третьего, тоже хочется мальчишку. Состояние отличается от предыдущих беременностей, но это ничего не значит.

Картинка профиля Ирина 27
    Ирина 27
    Участник

Ой у меня такая же разница между доченьками. Вот третьего ждем и боимся, как же с маленькими деточками, но ничего как говорят после второго не страшно и легче намного!!! Вот и проверим:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.