Две полоски

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Alfa_W Alfa_W 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alfa_W
    Alfa_W
    Участник

Девочки, а что вы почувствовали увидев 2 полоски? Вот первые ощущения…
    В первую беременность я испытала шок (хоть и ждала этого), счастье и страх, как все будет дальше…
    Со второй беременностью радость вперемешку с волнением (были коричневые выделения), побежала к врачу, госпитализировали,оказалось ничего страшного, но все же….

Картинка профиля Зефира
    Зефира
    Участник

Счастье! Счастье! Счастье!!!!!!

Картинка профиля Alfa_W
    Alfa_W
    Участник

Я одна такая… перепуганная что ли 🙂

Картинка профиля Зефира
    Зефира
    Участник

))) У меня муж затрясся от страха и осознания чувства ответственности, когда увидел!.. Хотя ребенка «заказывал» и, вообщем-то, ожидал…

Я мягко говоря охренела, потому как мы с мужем только-только детишками «занялись» и на тебе. Он тоже сказал: эффективно ты на запросы отвечаешь))))

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Alfa_W;69057]Девочки, а что вы почувствовали увидев 2 полоски? Вот первые ощущения…

В первую беременность я испытала шок (хоть и ждала этого), счастье и страх, как все будет дальше…

Со второй беременностью радость вперемешку с волнением (были коричневые выделения), побежала к врачу, госпитализировали,оказалось ничего страшного, но все же….[/quote]

я была в шоке не могла поверить!!!
    муж тоже.

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

и у нас с мужем «Счастье! Счастье! Счастье!!!!!! » (с)

Картинка профиля Capricce
    Capricce
    Участник

Я не поверила, т.к. мы мелкого 5 лет ждали!!! :yahoo:И муж, кстати, тоже :). Ну а потом были вторые две полоски, затем анализ крови — и уже 100% результат :yahoo::yahoo::yahoo:

Картинка профиля Alfa_W
    Alfa_W
    Участник

Вот и у нас с первого раза получилось… поэтому я и была в шоке…
    Начиталась, что сразу не выходит…

И второго тоже с первого раза 🙂 правда именно от скорости зачатия шока уже не было 🙂

Картинка профиля Alfa_W
    Alfa_W
    Участник

Вот, наверное, когда так долго ждешь… совсем по-другому воспринимаешь 2 полоски

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Ники;69103]я была в шоке не могла поверить!!!
    муж тоже.[/quote]

счастье счастье!!!

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Мы не 5 лет ждали конечно (месяца 3-4)… но я делала тест со страхом, что опять не вышло….и тут…….. О СЧАСТЬЕ)))))))))

Картинка профиля Натальюшка
    Натальюшка
    Участник

а я тоже долго ждала, года 3 примерно. каждый раз ждала эти две полосочки. а вот в последний раз уже я уверена была, что не беременна. но… 🙂 2 полоски! это было не просто счастье! даже что-то большее! 🙂 я наверно и забеременела только потому что перестала зацикливаться на ребенке. перестала ждать. у меня была огромная куча планов на дальнейшую жизнь. но тут появился Он 🙂 наш малыш.

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Capricce;69107]Я не поверила, т.к. мы мелкого 5 лет ждали!!! :yahoo:И муж, кстати, тоже :). Ну а потом были вторые две полоски, затем анализ крови — и уже 100% результат :yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]

мы тоже долго ждали наверное 3 года и оч. активно старались поэтому тоже думали в пролете а тут счастье

Картинка профиля Jonny
    Jonny
    Участник

[quote=Alfa_W;69057]Девочки, а что вы почувствовали увидев 2 полоски? Вот первые ощущения…

Со второй беременностью радость вперемешку с волнением (были коричневые выделения), побежала к врачу, госпитализировали,оказалось ничего страшного, но все же….[/quote]
    C первым планировали, поэтому счастье огромное и у меня, и у мужа….и никакого страха (незнаючи-то). Со второй беременностью удивление, т.к. не планировали…но все равно счастье, у мужа больше моего даже))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.