Магне В6

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Umbrella Umbrella 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Umbrella
    Umbrella
    Участник

Девушки,подскажите мне,в какой форме надо принимать этот препарат: в ампулах или таблетках?Врач мне написала,а я не могу разобрать ее почерк!Или не имеет значения в какой форме принимать?У меня вторая беременность,а я совершенно не помню какой Магне принимала в прошлый раз 🙂

Картинка профиля Натали-510
    Натали-510
    Участник

Мне прописывали 3раза в день по 2 таблетки. [quote=Umbrella;67872]Девушки,подскажите мне,в какой форме надо принимать этот препарат: в ампулах или таблетках?Врач мне написала,а я не могу разобрать ее почерк!Или не имеет значения в какой форме принимать?У меня вторая беременность,а я совершенно не помню какой Магне принимала в прошлый раз :)[/quote]

Картинка профиля Umbrella
    Umbrella
    Участник

мне прописали 2 чего-то х 2 чего-то ))) наверное 2 раза по 2 штуки,а вот сколько дней не написано.Ну ладно,все равно вреда никакого нет.Спасибо ))))

Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Обычно это 1 таблетка*3 раза/день.

Картинка профиля К.Наталья
    К.Наталья
    Участник

Мне выписывали в таблетках 3 раза в день по 1 таблетке 3 недели.

Картинка профиля Lyolya
    Lyolya
    Участник

стандартный прием курсом 2таб* 3 р день

Картинка профиля Lyolya
    Lyolya
    Участник

и мне точно так же!:)

Картинка профиля Capricce
    Capricce
    Участник

Я принимала в таблетах

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

И я в таблетках пила

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

пью в таблетках, причем всю беременность (врач говорит только на пользу, особенно, если гемоглобин у вас высокий. просто с низким гемоглобином всасываемость магния плохая и толку мало!) мне назначили 2 таблетки 2 раза в день (в аннотации написано, что принимать можно не более 6-ти в день)… а так он собственно не столько как лекарство, а скорее как пищевая добавка, витамин!

Картинка профиля Домовенок
    Домовенок
    Участник

Я принимала в таблетках.Вообще думаю разница не существенная,если сомневаешься спроси у фармацевта в аптеке.Удачи!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.