"Тренировочные" схватки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Natalia26 Natalia26 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Подскажите,пожалуйста, на каком сроке вперые появляются тренировочные схватки?
    Спасибо!

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

У всех по разному, у меня со вторым где то после 20 недель, с первым познее примерно после 26 недель. А у кого то могут только перед родами за месяц появится.

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=Иссида;65442]У всех по разному, у меня со вторым где то после 20 недель, с первым познее примерно после 26 недель. А у кого то могут только перед родами за месяц появится.[/quote]
    лучше б их вообще не было! Издевательство для беременной!

Картинка профиля Galusia
    Galusia
    Участник

Девчонки, а как они проявляются? Расскажите, а то я не знаю есть у меня или нет.

Картинка профиля Anas_Pet
    Anas_Pet
    Участник

У меня такие: живот «каменеет», иногда тянет немного и в туалет сильно хочется (но в туалет хотеться начало только на последних неделях)

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

У меня не было…(( ну или я их не замечала… хотя ждала…

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

Наталья, я вот тут про них читала: [url]http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/lozhnye_shvatki/[/url]
    у меня они пока (33-я неделя) чаще безболезненные (редко, когда тянет низ живота), замечаю иногда, что матка приходит в тонус и минуты через две опять живот мягкий.

Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Спасибо, сейчас гляну, что там пишут)))
    Просто дело в том, что где-то недели 2-3 назад меня стало переодически прихватывать. Не знаю, как точно объяснить, но появляется резкая боль внизу живота, меня скручивает резко от неожиданной боли, но потом через пару секунд отпускает…. Бывает такое пару раз в неделю… при этом я себя нормально чувствую…
    Думала, может это ОНИ и есть)))

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

Вот и у меня прихватывало,прихватывало, а сейчас все прекратилось — это на 40 неделе то.

Картинка профиля Anas_Pet
    Anas_Pet
    Участник

Вполне возможно. У всех по-разному

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

мне кажется, оно и есть)
    у меня тоже примерно так, просто чаще безболезненные — просто резко возникающий на 2 минуты тонус.

Картинка профиля Lyolya
    Lyolya
    Участник

и у меня так же

Картинка профиля Sailorlena
    Sailorlena
    Участник

У меня на 39 неделе начались

Картинка профиля Ksuxa
    Ksuxa
    Участник

У меня начались недель в 30,сначала живит становился твёрдым и всё было безболезненно,а ща 39-я нед. и они больше походят на настоящие схватки,т.е. с болью кт.начинается с низу,а потом всё выше и отдаёт в спину,но отличаются своей нерегулярностью.

Картинка профиля Capricce
    Capricce
    Участник

У меня начались где-то в 25-26 недель. Живот каменеет время от времени и через несколько секунд отпускает. Неприятненькое ощущеньеце … :hmm: Как будто живот до предела растягивается и сейчас лопнет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.