Дрожжи,что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ksuxa Ksuxa 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ksuxa
    Ksuxa
    Участник

Подскажите как о-очень быстро избавиться от дрожжей или как там это называется?Всё чешится и это точно дрожжи,т.к. в начале беременности были,а уже 38недель,вот-вот рожать,предвесники были,пробка отошла,да и роды вторые,чую пару деньков осталось..,а тут на тебе,здрасьте!!:-о Чё делать-то???:hmm: Когда 1-ый раз были,то свечи прописывали,так я их 10дней ставила,а ща то не успею,как быть?

если только ромашкой спренцевание делать

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

Так ты и сейчас свечи используй, может уложишься, а так сходи спроси у врача. Если ты имеешь в виду молочницу, то вроде при беременности можно лечится так же и таблетками.

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Скажи врачу обязательно, на этом сроке обязательно нужно проводить санацию влагалища. Даже если не успеешь все свечи поставить — все равно будет гораздо легче и лучше.

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Мне врач говорил что перед родами уже любые свечи можно применять для этого: что до беременности принимала, то и советовал применять.

Картинка профиля Ksuxa
    Ksuxa
    Участник

Я вчера и ромашкой,и свечку-гексикон,а щас же выходные Ж/К отдыхает. Да вопрос,как выглядит пробка?Вчерась что-то было,но прозрачное,много и как слизь,это оно..?А то говоря розовое,да кровью?:hmm:А то у меня с первым не было ничего,на 40-ой недели воды отошли,да схватки начались,ни предвестников,ни чаго..

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Ksuxa;65272]Я вчера и ромашкой,и свечку-гексикон,а щас же выходные Ж/К отдыхает. Да вопрос,как выглядит пробка?Вчерась что-то было,но прозрачное,много и как слизь,это оно..?А то говоря розовое,да кровью?:hmm:А то у меня с первым не было ничего,на 40-ой недели воды отошли,да схватки начались,ни предвестников,ни чаго..[/QUOTE]
    Я думаю это пробка у вас начала отходить.у меня просто слизь была, ближе к отхождению вод,началась слизь с кровью,немного совсем.

Картинка профиля Ksuxa
    Ksuxa
    Участник

Спасибо за ответ,а за сколько дней у вас это было? У меня как-то странно дня 3 болел низ живота и поясница,потом 2дня схватками,но не регулярно,но очень ощутимо больно,как настоящие,а сегодня тишина,но малыш уже дня 4 спокойно-тихий,да и в туалет частенько гоняю по-большому..Я уж думала всё..,а ща тишь,да глушь!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Ksuxa;65344]Спасибо за ответ,а за сколько дней у вас это было? У меня как-то странно дня 3 болел низ живота и поясница,потом 2дня схватками,но не регулярно,но очень ощутимо больно,как настоящие,а сегодня тишина,но малыш уже дня 4 спокойно-тихий,да и в туалет частенько гоняю по-большому..Я уж думала всё..,а ща тишь,да глушь![/QUOTE]
    Не за что. у меня началось приличная слизь после как ввели гель,я стимулировалась, т.к. срок прошел,а у меня не единого предвестника не было.Родила в 41,4.

Картинка профиля Jk
    Jk
    Участник

не знаю, не поздно ли…
    мне очень здорово помог малавит, всем советую! его можно при беременности на любом сроке
    надо намешать раствор, я просто брала кружку, наливала в нее половину воды и трясла флакон, чтоб раз 7 капнуло(но там выходит больше чем 7 капель, тк каждый раз много капается)
    это все дело заливается во влагалище и затыкивается тампоном))) ходишь часа 3-4 и все!
    даже если очень сильные проявления, все проходит! (прям вот сразу!!!)
    если не прошло, значит концентрация была недостаточная и надо несколько дней сделать, но слишком концентрированно нельзя, я им кожу на лице как-то сожгла — никогда не забуду(он для всего подряд применяется, тк это природное средство и я чуток поковыряла личико и помазала малавитом, не разбавив…)
    так что средство супер, главное понять какая концентрация подходит

Картинка профиля Ли
    Ли
    Участник

у меня тоже обнаружели грибок, сейчас 37 недель. я проставляла свечи полижинакс, сдала повторный мазок-дрожжи проявились, сейчас врач прописала свечи вагинорм с. пока вставляю…:yes:

Картинка профиля Ksuxa
    Ksuxa
    Участник

Девочки,спасибо за ответы.Вот от дрожжей вылечилась,а рожать не собираюсь…Свечи ставила-гексикон,да ромашкой подмывалась,спринцеваться страшно и всё прошло.Вот боялась как в роддом,а малыш ещё сидит,ПДР-10окт.,по узи-4окт.Теперь будем ждать сынульку в полной боевой готовности!

Девочки! А какие свечи лучше применять от молочницы на раннем сроке беременности (у меня 8 недель). Врач посоветовала Полижинакс, а там в аннотации написано, что не рекомендуется во время беременности :-о, только во 2-3 триместре и перед родами, только по назначению врача. Не знаю что делать? наверно не стоит их использовать….. Может врач забыла что нельзя их на ранних сроках? :sorry:

Картинка профиля Дарья К.
    Дарья К.
    Участник

[quote=Светик-семицветик;71566]Девочки! А какие свечи лучше применять от молочницы на раннем сроке беременности (у меня 8 недель). Врач посоветовала Полижинакс, а там в аннотации написано, что не рекомендуется во время беременности :-о, только во 2-3 триместре и перед родами, только по назначению врача. Не знаю что делать? наверно не стоит их использовать….. Может врач забыла что нельзя их на ранних сроках? :sorry:[/quote]

Мне прописала врач свечи Пимафуцин №3 (в инструкции написано что использовать при беременности можно, о сроках, на каких именно, информации нет, значит, думаю, на любом сроке) и спринцевание отваром ромашки.

Картинка профиля Lyolya
    Lyolya
    Участник

ой с полижанаксом осторожнее, я б не рисковала. пимафуцин вот девочки пишут им прописывали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.