Дездоранты для беременных

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Natalia26 Natalia26 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Девочки, скажите, пожалуйста, кто из вас каким дездорантом пользуется? Какой считаете наиболее безопасным для использования во время беременности? Пользовался ли кто-нибудь солевыми дездорантами?
    Спасибо.

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

ух ты… :-о а я на счет дезиков не заморачиваюсь.. :-омне очень «Секрет» нравится или «Рексона»… :yahoo:а есть какие-то еще специальные, для пузатиков?:sorry::-о:sorry:

Картинка профиля Пастила
    Пастила
    Участник

Ой не знаю, не задумывалась никогда о вреде дезодорантов 🙂 Пользуюсь такими же как всегда, рексона, гарнье, роликовые, шариковые. Единственное перестали нравится некоторые ароматы, поэтому покупаю нейтральные.

Картинка профиля mashuk73
    mashuk73
    Участник

[quote=Natalia26;64635]Девочки, скажите, пожалуйста, кто из вас каким дездорантом пользуется? Какой считаете наиболее безопасным для использования во время беременности? Пользовался ли кто-нибудь солевыми дездорантами?
    Спасибо.[/quote]
    Я пользуюсь солевым уже год. Привезла себе натуральный, без запаха из ТАйланда. Мне лично он очень нравится. Жаль, что у нас пока таких не видела. Сейчас, когда у меня тошнота на все запахи, он меня просто спасает

Natalia26
    Участник

Вот и я о том же — все твердят, чтоб спреями не пользовалась сейчас. А у меня сильное потоотделение, и кроме спреев ничего не помогает…(
    Сейчас пробую перейти на геревый Lady Speed Stick, но слышала , что есть хорошие натуральные солевые дез-ы. Нашла один в магазине L’Occitane… Надо будет попробовать…

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

[QUOTE=Natalia26;64652]Вот и я о том же — все твердят, чтоб спреями не пользовалась сейчас. А у меня сильное потоотделение, и кроме спреев ничего не помогает…(
    Сейчас пробую перейти на геревый Lady Speed Stick, но слышала , что есть хорошие натуральные солевые дез-ы. Нашла один в магазине L’Occitane… Надо будет попробовать…[/QUOTE]

Сама не заморачивалась на эту тему, каким пользовалась, таким и продолжаю, но знаю, что дезики этой фирмы хорошие))) У меня была подруга копризная на запахи и +кожа капризная, ей они нравились)))

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=Natalia26;64652]Вот и я о том же — все твердят, чтоб спреями не пользовалась сейчас. А у меня сильное потоотделение, и кроме спреев ничего не помогает…(
    Сейчас пробую перейти на геревый Lady Speed Stick, но слышала , что есть хорошие натуральные солевые дез-ы. Нашла один в магазине L’Occitane… Надо будет попробовать…[/quote]
    У меня на последних неделях тоже увеличилось потоотделение хотя раньше в обще не было. Ничего не помогало. Попробовала купить мужской гелевый, без запаха — вот им и спасаюсь, он по крепче будет.

я тоже никогда не придавала значение,особенно по поводу того,что вдыхаем когда спреем пользовалась.и не думаю что особого вреда несет дезодорант на беременность.а вот в отношении запахов,перешли на нейтральный.

Natalia26
    Участник

А у меня свекровь химик)))) Она про вред/пользу того или другого вещества знает все))) Говорит, что спреи — очень плохо для беременных. Они нарушают работу плаценты… Вот для ее успокоения и ищу иные способы предохранения от пота)))) А купленный гелевый дездорант поставила на видное место в ванной)

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Natalia26;64652]Вот и я о том же — все твердят, чтоб спреями не пользовалась сейчас. А у меня сильное потоотделение, и кроме спреев ничего не помогает…(
    Сейчас пробую перейти на геревый Lady Speed Stick, но слышала , что есть хорошие натуральные солевые дез-ы. Нашла один в магазине L’Occitane… Надо будет попробовать…[/quote]

у меня та же проблема я успела до беременности ботокса вколоть. это ед. ср-во которое помогает где-то почти на год
    а атак леди спид стик но тока гель

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Natalia26;64635]Девочки, скажите, пожалуйста, кто из вас каким дездорантом пользуется? Какой считаете наиболее безопасным для использования во время беременности? Пользовался ли кто-нибудь солевыми дездорантами?
    Спасибо.[/QUOTE]
    Я вообще не парилась на эту тему, вижу новинку покупаю, спрей это,или твердый,шариковый…у меня их штук 7,все разные…по настроению.

Natalia26
    Участник

А можно по подробней о ботоксе?))) куда Вы его вкололи?

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Natalia26;64749]А можно по подробней о ботоксе?))) куда Вы его вкололи?[/quote]

есессно колоть можно но не в беременность. у меня прям океан без него, особенно если нервничаю. колоть в область подмышек. ессесно в клинике. стоит дорого где-то от 16000р но потом нет комплекса по океану.
    еще тут вычитала в журнале есть такая штука [URL=»http://www.dry-dry.ru»]www.dry-dry.ru[/URL] но сама ниче про это не знаю

Natalia26
    Участник

Слушайте, а я и не знала, что ботокс можно использовать при данной проблеме)))))))) То есть он препятствует потоотделению, так я понимаю?

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Natalia26;64759]Слушайте, а я и не знала, что ботокс можно использовать при данной проблеме)))))))) То есть он препятствует потоотделению, так я понимаю?[/quote]

это ед. ср-во. уходит из организма через 4 часа. действие начинается через 2 недели после обкола. так что я уже 2 раза это делала. знаю что некоторые колят ладони

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.