Зубы

В этой теме 35 ответов, 24 участника, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353411

    Undina
    Участник

    Привет всем! Девочки, последнее время заметила, что зубная эмаль у меня очень пожелтела. Оно и не удивительно, я пью очень много кофе( Дайте советы, как устранить эту проблему? Возможно что-то сделать в домашних условиях или нужно только к специалистам обращаться? Посоветуйте, куда в Москве лучше с этим вопросом обратиться?

    #353412

    Undina
    Участник

    .

    • Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Undina.
    #353545

    elisabeth97
    Участник

    Лично я бы вам не рекомендовала самостоятельно заниматься отбеливанием. да, есть специальные приспособления, который, уж поверьте, до добра не доведут.
    Отбеливание лучше доверить специалисту!

    #353639

    viktor_ia120
    Участник

    Я бы вообще не советовала делать что то с зубами самостоятельно, ни отбеливать не вырывать, лучше довериться специалистам. У меня одна из подруг позволила себе не док конца долечиться, и в результате ей пришлось ставить пластмассовые и фарфоровые коронки http://www.zubi-protezi.ru/article/read/farforovie_koronki.html Представить себе не могу что придется делать если вы самостоятельно будете дома что то делать и что то пойдет не так.

    #354618

    VipVic27
    Участник

    Полностью с вами согласен, можно таким образом существенно навредить своему здоровью. Моему сыну помогли исправить неправильный прикус назначенные стоматологом детские флексики, которые производит компания FlexiLigner. Технология лечения флексиками позволяет выравнивать уже прорезавшиеся зубы ребенка и прогнозировать правильный рост постоянных зубов.

    #354856

    DenisKo
    Участник

    Я тоже отбеливание зубов сделать профессионально хочу. Как раз в Москве ищу специализирующуюся стоматологию.

    #355020

    Алина Громова
    Участник

    На счёт отбеливания зубов в Москве могу вам порекомендовать стоматологические клиники Зууб.РФ https://zuub.ru/otbelivanie-zubov.html . В городе целая сеть. Так, что выбирайте ближайшую от себя. Качество тут отменное и по цене вполне доступно. Само отбеливание проводится по щадящей методике. Поэтому никакого вреда для зубов нет.

    #355289

    deorda
    Участник

    Только не отбеливайте! Это снимает слой эмали. Лучше профчистка. Ультразвуком.

    #355520

    Kristina32
    Участник

    Мы всей семьей регулярно посещаем стоматологи.
    Вот на сайте есть контакты самых лучших стоматологических клиник https://antonikm.ru/contacts/
    цены недорогие, да и врачи все с большим опытом работы.
    Может кому еще пригодится)

    #355758

    VipVic27
    Участник

    Добрый вечер. А мне исправить незначительный дефект прикуса помогли элайнеры FlexiLigner https://flexiligner.ru/, которые заказал у своего стоматолога. Они намного удобней брекетов, подходят взрослым и детям с 12 лет, не вызывают болевых ощущений. Главным их преимуществом является абсолютная незаметность для окружающих и возможность кардинально не менять свой привычный рацион.

    #357972

    Yliana
    Участник

    Девочки, подскажите, а где можно полезную информацию о заболеваниях дёсен найти?

    #357973

    В наше время заболеваний дёсен встречается немало. И их приятными точно не назовёшь. Причины и протекание у всех разные. И соответственно, лечение подбирается индивидуально. Загляните в Блог опытного врача парадонтолога Карины Исаджанян https://vdesnah.com/ . Здесь информация о самых распространённых недугах собрана. Плюс практичные советы и рекомендации наведены.

    #358038

    LudAYa
    Участник

    Зубы надо беречь с самого рождения, чтобы рано все не выпали

    #358907

    albelen366
    Участник

    Я вот обращалась в хорошую стомалогию, чтобы мне сделали зубки) Вот ссылка на их сайт https://www.profclinic.ru/services/terapia/ лечение проходило под микроскопом) Лечение зубов под микроскопом обеспечивает отличный обзор за счет увеличения и хорошего освещения рабочего поля. Поэтому эффект не заставил себя ждать)

    #359269

    Алинка
    Участник

    Нашли куда в итоге обратиться?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.