Зубная эмаль

В этой теме 19 ответов, 17 участников, последнее обновление  Ostroumova 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353414

    Undina
    Участник

    Здравствуйте все! У меня очень пожелтела зубная эмаль, из-за того что в последнее время я стала употреблять много кофе. Знаю что нельзя много, но так уж получается. Посоветуйте, как устранить проблему? Можно что-то в домашних условиях сделать или обращаться к специалистам лучше? И куда с этой проблемой обратиться в Москве?

    #353415

    Liiv
    Участник

    Я слышала можно смешать некоторое количество соды с водой, до состояния кашицы и чистить ею зубы. Конечно вау эффекта не будет, но говорят помогает. Пока не попробуешь, не узнаешь.

    #353416

    Viksenka
    Участник

    Ну зачем спрашивается экспериментировать? Лучше сразу обратиться в клинику, к специалистам. Я когда-то по молодости и глупости, пыталась отбелить зубы перекисью водорода, в интернете вычитала рецептик. Я настолько стерла эмаль, не могла ничего ни холодного, ни горячего пить и есть.

    #353418

    Linkakarolinka
    Участник

    Вот абсолютно согласна, не нужно рисковать и пробовать всякие там народные средства в домашних условиях. Мало того, что эффекта не будет, так можно и хуже сделать своим зубам. Есть специальные пасты, отбеливающие порошки, в аптеках продаются, но от них тоже эффект совсем слабый. В Москве можете обратиться в эту студию косметического отбеливания зубов https://moscow.smilerooms.ru/ . На сайте почитайте подробную информацию как это все делают.

    #353558

    Margylina
    Участник

    Лично я бы не рекомендовала самостоятельно делать что-то с зубной эмалью. Ибо вы ее испортите, а потом, как минимум, всю жизнь повышенная чувствительность зубов.
    sorry

    #353665

    Арлетик
    Участник

    обратитесь к стоматологу, он вам подберет правильную профессиональную зубную пасту, которая справится с проблемой.

    #354098

    MarianaLyubovna
    Участник

    На отбеливание сходите. Я в Санации https://sanacia.ru/uslugi/otbelivanie-zubov/ делала себе отбеливание. Хотя первый опыт был не очень, так скажем. за то сейчас вот получилось очень даже хорошо.

    #354107

    NatikY
    Участник

    есть отбеливающие полоски, по-моему, называются, крест.
    именно полоски наиболее щадяще «общаются» с вашей эмалью

    #359797

    Briklina
    Участник

    У меня всю жизнь жёлтая эмаль, даже отбеливание особо не помогает.

    #359858

    deorda
    Участник

    Профчистку сделайте

    #360091

    astra35
    Участник

    Полоски не помогают — я пробовала, вернее эффект на день максимум. Мне была нужна белозубая улыбка на свадьбу срочно и я обращалась Seline Clinic, где отбеливание зубов ZOOM 4 https://seline.ru/operations/otbelivanie-zubov-zoom-4/ сделали . Это прогрессивная и широко используемая во всем мире методика осветления эмали на 12-14 тонов за один сеанс. Сделали быстро — за 1 час и безболезненно.

    #360243

    Merli
    Участник

    Можно поставить виниры или люминиры и тогда зубки будут идеально белые)

    #360244

    Hawika
    Участник

    Здравствуйте! Я обращалась в московскую стоматологию «Зууб.РФ», здесь лечила и ставила виниры на зубы https://zuub.ru/ustanovka-vinirov.html Для меня это была неизбежная процедура, речь даже не в красоте, мои зубы передние очень кривые были, так что даже стыдно было улыбаться. Сейчас улыбаюсь часто, улыбка стала идеальной и зубы надёжно защищены. Приятно чувствовать себя уверенно, это ободряет. Вы можете проконсультироваться в клинике, там точно такие виниры можно установить. Цена зависит от выбранного материала и сложности установки, врач вам стоимость при осмотре озвучит.

    #361796

    vera0085
    Участник

    Мне знакома эта проблема.

    #361797

    vera0085
    Участник

    Я очень люблю кофе, как результат — желтые зубы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.