Зимний сад

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Юлия Сомова 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381548

    vock
    Участник

    Давно хочу на даче сделать зимний сад, подскажите, с чего начать?

    #381554

    cacahorosha
    Участник

    Вам надо многое обдумать и решить. Во-первых, лучше всего, если сад будет расположен с восточной стороны. Во-вторых, конструкцию зимнего сада, он будет примыкать к дому или стоять отдельно, а так же продумать обогрев сада и его вентиляцию. А затем уже выбирать растения, что будут там расти. Если боитесь, что не справитесь, то можно заказать зимний сад под ключ https://stroypetrobalt.ru/zimniye-sady/zimnij-sad-dlya-doma/

    #382221

    Kusa
    Участник

    Это нужно специалистов вызывать, чтоб они все оформили как положено.

    #387904

    Sarinda
    Участник

    Данные сооружения не являются элементом системы общего городского озеленения, это специальные помещения, оборудованные всем необходимым для содержания растений. Для этих целей чаще всего проводят безрамное остекление веранды, террасы, реже – отдельно стоящей постройки. К сожалению, мы демонтировали его и всю конструкцию сдали в металлолом https://metallo-lom.ru/ , а заказывали его как помню у фирмы «Оазис». Можете взять себе на заметку.

    #405676

    Antoninka
    Участник

    Главное хорошее остекление сделать в вашем зимнем саду, чтобы растения не померзли зимой.

    #405678

    Krista
    Участник

    Главное хорошее остекление сделать в вашем зимнем саду, чтобы растения не померзли зимой.

    Да, пожалуй, остекление для зимнего сада это самое важное, потому что потом там можно будет создать особый микроклимат для выращивания разного рода растений и цветов, и всем им там будет комфортно. А вас это будет радовать эстетически. Мне нравится как в компании «Витраж-СПб» делают алюминиевое остекление зимних садов . Конструкции эти более легкие, чем из металлопластика, и их можно сделать любой формы. Можете сами заглянуть на сайт этой компании и подробнее почитать о ее деятельности.

    #407072

    Юлия Сомова
    Участник

    Зимний сад круто конечно. Очень многие растения любят и стараются в своих домах и квартирах выращивать. Сейчас гроушоп АгроДом может вам всё необходимое для создания оптимальных условий для растений предложить. Здесь же и хорошие удобрения найти можно. Плюс, вас по любым вопросам опытные специалисты проконсультировать могут.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.