Жилеты для плавания для детей . У кого какие ? Отзывы есть ?

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Luntik777 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354097

    Luntik777
    Участник

    Добрый день!
    Родители, какие жилеты для плавания у ваших деток? Сколько по времени пользуетесь? Насколько они безопасны? Не сковывают ли движения ?

    #354439

    Мария Пузина
    Участник

    Мы недавно стали использовать ненадувной жилет, я довольна, удобный и безопасный. Сынок сейчас с ним учиться плавать в бассейне, очень даже неплохо получается, до этого в каких только не были жилетах или нарукавниках, все было бестолку. Но самое главное, что мне нравится в ненадувных жилетах, это то, что они не сдуваются. Плавает сын в нем правильно, точнее находится в правильном положении, голова прямо над водой, даже если сын плывет на спине или на животе, то нет намека на то, что он может хлебнуть воды.

    #354440

    Luntik777
    Участник

    Интересно, а что за ненадувной жилет? В нем удобно плавать? Он не жёсткий?

    #354441

    Мария Пузина
    Участник

    Ненадувной жилет для плавания Easyswim, в нем очень удобно, он не жесткий, он же детский. На ощупь мягкий, движения он не сковывает. Кстати, этот жилет имеет сертификаты качества и он рекомендован международной ассоциацией грудничкового плавания. Пока пользовались в бассейне, в аквапарке, скоро поедем на море, тоже этот жилет возьмем с собой. Еще жилет изисвим прослужит не один сезон, так как у него регулируемая застежка сзади, поэтому с 2-х до 7-ми лет легко можно пользоваться

    #354442

    Luntik777
    Участник

    А что внутри у этого жилета? Места много занимает в сумке?

    #354443

    Мария Пузина
    Участник

    Наполнитель жилет easyswim из какой-то смеси поролона с пенопластом, что-то похоже на это, за счет этого жилет отлично держится на воде. Места мало занимает, он компактно складывается, его можно помять и сложить так, как нужно

    #357434

    Снежанна007
    Участник

    У нас тоже жилет easyswim. приехали с моря, на волнах он ведет себя хорошо. не тонет, лицо ребенка всегда на поверхности воды остается, но он так не торчит как надувной. И его приятней надевать, чем резиновый.

    #358833

    Zonalda
    Участник

    Я заказала на Озоне жилет EasySwim со скидкой, 1660 рублей — хорошая цена. Общее впечатление о жилете хорошее. Он сидит на ребенке правильно, не поднимается, не скользит, не давит. В нем плавать легче. положение для плавания под наклоном происходит, как положено. У меня сын бегает по берегу, потом может забежать в воду резко. Теперь я не боюсь, потому что кругам с ножками я не доверяла — может перевернуться, а этот жилет держит на поверхности, даже когда на глубину ребенок заходит.
    Если выбирать между нарукавниками, кругами и жилетом, я за жилет и за изисвим ненадувной. Надувная продукция у меня больше доверия не вызывает.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Zonalda.
    #359498

    Luntik777
    Участник

    У нас тоже жилет изисвим. А зачем покупать десять кругов? Или нарукавники, от которых толку ноль? Я лично безопасностью детей не раскидываюсь и выбираю надежные плавательные средства. тем более такого жилета на 5 лет хватит. Почему бы и нет?!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.