Зависимость

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Марьянка 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378531

    kiriwka
    Участник

    Где в наше время действительно получится избавиться от наркотической зависимости?

    #408030

    arnold8787
    Участник

    Сын пристрастился к наркотикам, что требовало помощи специалистов с опытом. Я решила, что воспользуюсь услугами клиники “Ново Тера”, срочный вызов врача нарколога на дом осуществляется круглосуточно в Москве, что удобно. Обратиться к ним можно, воспользовавшись сайтом https://moscow.novo-tera.ru/, что позволяет вызвать специалиста и получить помощь, что для меня важно.

    #410811

    somowa
    Участник

    Можно конечно, нужны силы и время.

    #410828

    vasicrotov
    Участник

    Заболевание кажется непобедимым, когда зависимость от веществ или алкоголя переходит в стадию, когда человек не может сам решится на лечение. В таких случаях родные принимают решение за больного, зависимого человека. К сожалению мне доводилось вызывать врача, чтобы из запоя выводил близкого человека, тогда его забирали в стационар сюда https://ekb.snp-medicine.ru/vyivod-iz-zapoya/vyivod-iz-zapoya-v-staczionare , надеюсь вам помогут контакты клиники.

    #416924

    somowa
    Участник

    Как ваши успехи в лечении?

    #417368

    Марьянка
    Участник

    Главное — не затягивать, потому что время играет против Вас и если человек плотно сидит на системе без оказания должной помощи — это приведет к гибели. Тогда Вашему близкому только похоронное бюро может помочь, потому что иного варианта не будет. Лечите и не затягивайте.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.