Завелись тараканы! Что делать?!!!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Larisa2 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #407996

    Linkakarolinka
    Участник

    Ужас какой-то! Живем в Москве, и в квартире тараканы завелись, никогда не было, а тут на тебе! Как, откуда? Всегда везде чисто, во всем порядок, уборка через день. А тут недавно вечером свет на кухне включила, а он сидит в раковине. Покупала отраву, не чтот не помогает, уже который день та же картина, но в новых местах. Посоветуйте, эффективный способ как их вывести?

    #407997

    Liiv
    Участник

    Ооо, эта живность — та еще напасть. Было время, у нас тоже такие товарищи водились. Но повезло, избавились довольно быстро с помощью специальных отравленных приманок. На рынке продаются, да и в супермаркетах видела. Выглядят как крышечки с отверстием, можно крепить на стены или мебель. Но только если в квартире есть домашние животные, то ловушки размещайте так, чтобы они к ним не добрались. Особенно это касается всяких гелей, мелков и шариков.

    #407998

    Viksenka
    Участник

    Это частое явление. Могут прийти от соседей и очень быстро расплодиться. Так что медлить нельзя, нужно травить. Кстати, насчет всяких шариков и гелей, они конечно помогают, но тараканы могут через время опять вернуться, так что не забывайте обновлять отраву. Ну а если не поможет ничего, мало ли, тогда можно обратиться в санитарную службу, они точно помогут потравить тараканов в квартире. Вот ссылка на всякий случай https://sluzhba-ses.ru/ .

    #412521

    Larisa2
    Участник

    Скажу честно перепробовала много различных способы как простых, так и дорогие и очень много времени поставить ловушки нанести различные гели мелки и так жалкие и в момент понял что ничего не получается вызвать специалистов https://ecobarrier.ru/cockroaches тараканы которые помогли избавиться от таких соседей за что очень благодарен.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.