защита форума от спам-ботов.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nullite 8 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33416

    Nullite
    Участник

    Мне, как пользователю, очень интересно, когда будут предприняты шаги по усилению защиты форума от регистрации спам-ботов? (Нестандартная каптча, высылка пароля после регистрации по е-мейл итд). Потому что длится это нашествие уже не один месяц, а регистрация до сих пор очень лёгкая для современных ботов.

    #286344

    Evgeniya TM
    Участник

    Присоединяюсь к вопросу! По выходным форум открывать неприятно. Да и в будние дни, стоит модератору «отвернуться» — сразу же столько г@#на наростает, караул!
    Причем раньше такой повальности не было, началось месяца два-три назад. Ну, другие ресурсы как-то же решают эту проблему :unknown:
    ———
    И потом, до сих пор у меня через раз отображаются «плюсовавшие» участники, у Розы, я так понимаю, дело с проставлением плюсов тоже не сдвинулось. Мотивируйте / смените програмиста что ли..))

    #286345

    princeska
    Участник

    присоединяюсь… тоже прям не радует нашествие спама… весь эфир загадили..

    #286346

    Ника Миронова
    Участник

    Ром, делается, что возможно.

    #286347

    Nullite
    Участник

    Ник, я понимаю, что делается, что возможно. Но вот как бы хочется конкретики… Может, мы общим мозговым штурмом поможемsmile Потому что затянулось уже… Может, тут у кого мужья программисты, а может и так программистки есть smile Просто пока создаётся впечатление, что не делается ничего.

    #286348

    Ника Миронова
    Участник

    Понимаешь, есть определённые технические проблемы, которые допускают вот такую ситуацию. Программисты работают. Мы тоже стараемся. Очень надеемся в ближайшее время устранить это неудобство.

    #286349

    Nullite
    Участник

    Ясно. Спасибо smile

    #286350

    Nullite
    Участник

    Здорово! Спасибо!

    #286351

    Ирина-Орел
    Участник

    Пока команда Мамы.ру готовит новую платформу, сайтом стало невозможно пользоваться! Пора мотивировать ваших программистов арсеналом БДСМ или нанимать новых, пока оставшиеся немногочисленные пользователи не разбежались. Удачи!

    #286352

    Evgeniya TM
    Участник

    Вообще непонятно. Наймите людей, способеных решить проблему. Такие специалисты, организации имеются. Ваши спамеры исключительно умные и уникально талантливые? Отнюдь. Обычные они. Меняйте _своих_ специалистов.
    Смешно и грустно. Детский сад какой-то. Прямо война с неубиваемым предначальным злом — мы боремся, а они волна за волной восстают… 😡

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.