Занятие для деток разных возрастов

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Пимоза 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #391215

    cacahorosha
    Участник

    Нашла хорошую платформу для занятий с детьми разных возрастов, от 2 лет и по 4 класс. Решила попробовать, сыну 3 года и там очень много занятий на логику, на внимание и память, даже есть задания по английскому. Ему задания понравились, решал с большим удовольствием.

    Вот https://kids-smart.ru эта платформа. Давала так же задания и старшей дочери, она во втором классе, ей тоже очень понравилось.

    #391485

    JeniaLL
    Участник

    о, спасибо за наводку! как раз сижу с ребенком на больничном, лечу эргофероном и искала какую-нибудь он-лайн платформу для занятий)

    #395697

    annabogdanovna
    Участник

    А я согласна что ребенка нужно подготовить, что бы ему не было страшно и он не отставал от остальных.

    #395703

    MiissY
    Участник

    А мы занимались не по интернету, а напрямую с преподавателями и другими детишками по программе, соответствующей возрасту. Занятия настолько увлекательные и продуманные, развивающие моторику, логику, жестикуляцию, речь, взаимодействия в группе. Поэтому мамочкам, желающим заниматься с детьми также, советую данные https://le-junior.com/articles/luchshie-programmy-razvitiya-rebenka/ центры раннего развития детей от 1 года до 12 лет, естественно, с разной подготовкой по возрасту.

    #397348

    loli4e4ka
    Участник

    В новосибирске в этой школе http://foxtrotdance.ru много направлений есть, танцы, карате, танцы на полотнах и прочее, на полотна хожу вместе с дочкой, очень нравится)

    #425261

    Пимоза
    Участник

    Маленьким деткам особенно перед школой я бы советовала давать ещё и комплексы специальные для нервной системы, для общеукрепляющего развития. Мы например остановили свой выбор на витамишках мульти. Нравится больше всего по вкусу…и кстати не содержит ничего лишнего в составе.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.