задумываемся о третьем ребенке.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Катюня 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340652

    Чили
    Участник

    У нас два прекрасных сына, один через год пойдет в школу, второй в этом году идет в садик. Думаем о третьем малыше. Восстанавливается ли организм за 3 года? стоит ли проходить перед беременность обследования. были ли у вас методы по зачатию девочки?

    #340656

    Пройти обследование до беременности — это правильный и грамотный, ответственный подход, я считаю. Оценить собственное физическое состояние с помощью врачей заодно. Насчёт девочки: неужели вы в это верите?) Полная антинаучная ерунда)

    #340692

    Ostroumova
    Участник

    Идеальное восстановление организма и гормонального фона без вреда для здоровья мамы это где- то 5 лет от предыдущего зачания, многое зависит от качества и образа жизни, плюс есть ли хронические заболевания отягощающие беременность — диабет, ревматизм и т.д., если женщина здорова во всех смыслах то почему нет.

    #341005

    MAKrutikova
    Участник

    Организм у разных людей восстанавливается по-разному, все зависит от иммунитета и морального состояния человека после родов. В принципе трех лет вполне достаточно для восстановления, но все равно лучше сделать курс обследований перед родами. предосторожность еще никогда никто не мешала. знаете, существует множество историй и методов, как зачать девочку. со всеми ими вы можете ознакомиться в интернете, просто вбив в поисковик желаемое. Однако, стоит ли этому верить и действительно ли это помогает- я не знаю.считаю, что не стоит заниматься ерундой и можно положиться на судьбу. в конце концов , если у вас родиться мальчик, то вы же его меньше любить не будете? вы рожаете в первую очередь ребенка, за которого несете ответственность, а потом уже выращиваете из него личность.

    #341384

    Катюня
    Участник

    конечно надо пройти обследования перед беременностью. сдать анализы на всякие инфекции, вдруг чего, потом набегаетесь…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.