Забор

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352173

    DARRRIA
    Участник

    Хотим поставить новый забор на нашем участке, муж хочет все сделать из железа. я не в восторге от такой идеи. Какой забор вы бы у себя установили?

    #352211

    Margylina
    Участник

    Из бетона ставить нужно, он вам долго прослужит. А все вот эти железные, через год будут в ужасном состоянии.

    #352212

    DARRRIA
    Участник

    Нужно будет в интернете почитать. А самостоятельно получится все это сделать или обязательно нужно обращаться к специалистам?

    #352223

    katyabajrak
    Участник

    У меня родители ищу, где заказать забор.

    #352306

    OliviyaDP
    Участник

    При установке заборов нужно определиться для себя, из какого материала вы планируете устанавливать себе столбчатые опоры, а именно дерево, металл, кирпич, асбоцемент или бетон. В большинстве случае используют все-таки бетонные заборные столбы, поскольку к их преимуществам относят высокий запас прочности, простота конструкции и так далее. Почитайте о всех преимуществах бетонных столбов https://1beton.info/izdeliya/stolby/betonnye-dlya-zabora , а также как изготовить и установить их.

    #352309

    Викторияя
    Участник

    Лично, мне нравятся разные заборы, на даже у нас с дерева забор, а дома с камня и ковки. Смотрели специально в интернете, а именно здесь https://homemyhome.ru/category/uchastok/zabori-i-ograzhdeniya так что, и Вы можете посмотреть и подобрать забор который более всего Вам импонирует. Сразу мастера рассказывают как такой забор сделать и сколько он может стоить! yes
    null

    #353715

    KarinkaMalk
    Участник

    Мы с мужем тоже хотим немного обустроить нашу дачу, хотим сделать новый забор, а то старый уже совсем хлипкий. Мы уже заказали новые трубы http://trubocenter.com.ua/ для столбцов, осталось, только определиться какой забор делать металлический или деревянный.

    #422689

    АннаАндреева
    Участник

    Приветики всем, мои хорошие) Дайте контакты, пожалуйста, хороших спецов по МСК, которые могут сделать качественный забор на моем участке под ключ.

    #422693

    KrutovaSahka
    Участник

    Привет всем. Хочу поделиться своим опытом, связанным с установкой забора на нашем новом дачном участке. Мы обратились в компанию «Заборофф» в Москве ( https://www.zaboroff.ru/shtaketnik/ ), и они оказались на высоте. Месяц назад мы выбрали евроштакетник для нашего забора. Этот материал идеально вписался в окружающую среду и обладает прочностью, которая, безусловно, важна для нас. Когда речь заходит о заборе, нам важны не только его функциональные характеристики, но и эстетика. Евроштакетник оправдал все наши ожидания. «Заборофф» предоставил нам комплекс услуг «под ключ». Они создали забор, используя материалы высокого качества, обеспечивая нам гарантию на 2 года, что добавляет уверенности в его долговечности. Одно из главных преимуществ работы с «Заборофф» — это доступная цена, которая, конечно же, играет важную роль. Их удобная система оплаты и возможность оплаты на месте установки также приятно удивили. Профессионализм и качество обслуживания — это то, на что стоит обратить внимание. Бесплатный выезд менеджера, помощь в выборе оптимального решения и отличный сервис сделали процесс установки забора гораздо приятнее.

    #425757

    arnold8787
    Участник

    Отличный выбор для покупки ворот и заборов от производителя здесь https://vorota-i-zabor.ru/. Компания «Ворота и Заборы» предоставляет качественные и надежные конструкции с защитой от коррозии. Проверка качества на каждом этапе производства дает уверенность в долговечности изделий.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.