Забор на участке дома в Находке

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  asteriya 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #416280

    игиша
    Участник

    Девочки, давайте обсудим лучшие материалы для строительства заборов. Мне нужно успеть в течении лета установить новый забор на участке нашего дома в Находке, хочу выбрать самый красивый и практичный.

    #416281

    софока
    Участник

    По надёжности и сроку службы с каменными заборами никакие не сравнятся. Из натурального камня забор обойдётся очень дорого, поэтому в основном строят из декоративного камня.

    #416282

    проня
    Участник

    Давайте рассмотрим какие функции должен выполнять забор на участке — это прежде всего защита территории от посторонних глаз, а также пыли, кроме того забор должен выполнять декоративную функцию, делать участок более привлекательным. Всем этим требования отвечает заборная доска из ДПК, купить вы её сможете в Находке в этой компании https://nahodka.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/

    #416283

    вилиска
    Участник

    Я отказалась от идеи строить на своём участке кирпичный забор потому, что цена на его монтаж была чересчур высокая, кроме того сам кирпич стоит недёшево. В итоге установили забор из профнастила.

    #417013

    asteriya
    Участник

    Если вы так и не успели себе подобрать и установить забор то обратите внимание на забор из евроштакетника, который тут https://metallmarket.shop можно выгодно приобрести вместе с монтажом. У меня самой такой забор на участке уже второй год и очень им довольна

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.