Юридическая помощь.

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  viktor_ia120 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #337044

    Veronichka112
    Участник

    Срочно. Подскажите юридические компании, которые могут удаленно проконсультировать по оформлению патента по нормальным ценам?

    #337063

    Kristinka_moskow
    Участник

    Там в принципе не особо сложно, но лучше обратитесь к специалистам в РосКо. Они нашей компании помогали оформить пятерых иностранных сотрудников, с кадровыми вопросами быстро решают все.

    #338305

    badenbaden
    Участник

    Ну для начала вам, в принципе по любому вопросу, я рекомендовала бы воспользоваться бесплатной консультацией! Я сама два раза задавала вопрос вот тут вот https://24npp.ru , и мне действительно помогли! Все разжевали, всё объяснили очень подробно, со ссылками на нормативы, причём ответ я получила очень быстро, не пришлось долго ждать! Я сама потом еще почитала, все так и есть!

    #339998

    ilonkailo
    Участник

    по таким вопросам можно с любым проконсультироваться

    #340020

    Pagostb
    Участник

    Здравствуйте! Консультируйтесь только у специалистов и профессионалов своего дела. Вот, например, https://sks-consult.ru/ данная консалтинговая группа «СКС» — это союз профессионалов в сфере кредитования, недвижимости, страхования и юридических услуг. Не заставляю Вас ехать в офис. Просто напишите или позвоните и Вам обязательно помогут.

    #340028

    astra35
    Участник

    почитайте в интернете отзывы об этом

    #340029

    Manyailova
    Участник

    А что именно за консультация вам в этом вопросе нужна?

    #340031

    Алинка
    Участник

    Попробуйте вот здесь почитать о подобных случаях и ситуациях http://passus.ru/ — по крайней мере я всегда, когда сталкиваюсь с какими то вопросами или проблемами в подобных случаях, а так же когда нуждаюсь в юридической консультации — обращаюсь к ним, сто очень удобно, так как у них есть различные варианты решения проблем, а так же можно бесплатно проконсультироваться с специалистом.

    #340510

    viktor_ia120
    Участник

    Вот эта юридическая кампания http://bb-pravo.ru/services/registracziya-ip.html предоставляет свои услуги юридическим лицам, если у вас проблемы с бизнесом или нужно консультация по некоторым правовым вопросам, это все вы можете доверить данной кампании.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.