Ясновидение

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  scabiosa 4 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372292

    Малаша
    Участник

    Девочки верите ли Вы в ясновидение? Я вот сейчас сижу в декрете и увлеклась этим интересным направлением, так хочется верить, что есть сверхсилы и кто-то действительно есть свыше человека. Что скажите?

    #372293

    Феофания
    Участник

    Мне кажется все это ерунда, вокруг одни шарлатаны. Сколько этих ясновидящих развелось, что всех и не посчитать. Не верьте, есть только Бог свыше обычных смертных.

    #372294

    Прасковья
    Участник

    Когда Вы находите время с детками еще читать подобную ерунду. Я последнее время даже чай пью не горячий, так как занята постоянно с малым. А то ясновидение, вот придумали.

    #372295

    Герцогиня
    Участник

    А я верю во всякую мистику, действительно есть маги и колдуны, так почему бы им и не владеть ясновидением. Все-таки пути Господни неисповедимы, как говорится. Если Вы увлеклись, то стоит изучить это направление более детально, можете почитать о ясновидении https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Человек должен верить во что-то, как по мне. желаю удачи.

    #372297

    DenisKo
    Участник

    Есть в этом что то. Я верю, но наверное не на со процентов.

    #372378

    scabiosa
    Участник

    Я тоже увлеклась этой темой, сейчас не могу ничего сказать о результатах моих практик. Еще наверное рано или я очень не терпеливая. Буквально сегодня читала об аметисте https://talismagic.ru/kamni/ametist/ для ускорения результатов моих медитаций. Он помогает гармонизировать чакру Сахасрара она отвечает за эти способности. Еще кунцит неплохо развивает интуицию https://talismagic.ru/kamni/kuntsit/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.