Я взяла дочь в свою компанию

В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление  MargarInkA 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36212

    У меня есть веселая компания друзей: четыре парня и три девушки. И также у меня есть дочка Мария семи лет. Я со своей компанией люблю гулять по ночам, то на квартире собираемся, то по городу гуляем. Люблю поздно гулять. Но я, уходя на ночные прогулки, я не бросаю дочку в отличие от многих и не думаю с кем из родственников ее оставить, а беру в свою коампанию. Пусть приучается с раннего возраста к развлечениям и вечеринкам. В моей компании приняли Марию на ура.
    Перед тем, как первый раз взять дочку с собой, я ей рассказала как себя вести. Первое — никаких детских разговоров, иначе с ней будет неинтересно. Пришлось ей много чего рассказать о своих подругах, сотрудниках, чтобы моей Маше было о чем, так скажем, сплетничать. Второе — быть при параде: если на квартире, то только в вечернем платье до пола и с красивой прической. Если по городу гуляем, то просто красивое платье летом или меховая накидка осенью. Зимой мы по городу почти не гуляем.
    Собираемся мы обычно на квартире с полодиннадцатого ночи. К вечеринке хорошо готовимся. Я с дочкой и мои подруги принаряжаемся в красивые дамские вечерние платья. Также делаем друг другу вечерние прически. У нас есть журналы с прическами, и дочка сама выбирает какую хочет.
    На квартире мы любим зажигать по-крупному. В основном сидим за столом, танцуем и поем. Мария очень быстро научилась петь, подруги в восторге. У меня дочка подружилась с двумя моими подругами, несмотря на разницу в возрасте. Что значит женская дружба!!! Подруга Татьяна даже делала прямо там моей дочке красивую прическу. Они уже нашли много общих тем для разговора.
    Многим кажется, что я лишаю свою дочку детства и что детям спать пора. Некоторые меня даже оклеветали и обвинили в якобы ненадлежащем исполнении материнских обязанностей. Но на самом деле это не так. Слова оставьте ребенку детство полностью несостоятельны. Через то детство, за которое выступают двумя руками мои оппоненты, я прошла сама и решила, что у моей дочки такого детства не будет.

    #289890

    Ника Миронова
    Участник

    Где-то подобное я уже читала))))

    [QUOTE]На квартире мы любим зажигать по-крупному. В основном сидим за столом, танцуем и поем. [/QUOTE]

    Танцуете тоже за столом?)

    #289891

    princeska
    Участник

    ага, прям дежавю…

    #289892

    Танцуем в зале. Места всем хватает.

    #289893

    Nullite
    Участник

    Вам не мешают ночные вечеринки зарабатывать деньги? Вы работаете? У Вас бизнес? Или работает муж, а Вы просто отдыхаете?
    Просто меня волнуют некоторые вопросы, Вы не испортите ребенку будущее? Как девочка ходит в школу после ночных прогулок? Или она на дому обучается? А в будущем, к какой жизни Вы ее готовите? Она обязательно найдет себе богатого МЧ, который будет обеспечивать ее ночные вечеринки? (ведь этот образ жизни затягивает, будет сложно после такого детства влиться во взрослую жизнь, где деньги нужно как то зарабатывать). Ну и прочие подобные маленькие нюансы. Расскажите о них поподробнее.

    #289894

    ЕленаMurena
    Участник

    совершенно не понимаю, что я только что прочитала… Для дочери ваши ночные посиделки тоже не скажутся хорошо. Все люди должны ночью спать, это не только потому что должны, а потому что только ночью во время сна человек полноценно отдыхает.

    #289895

    Ника Миронова
    Участник

    [QUOTE]совершенно не понимаю, что я только что прочитала..[/QUOTE]

    Мало кто понимаетsmile

    #289896

    Vintegrina
    Участник

    Ужас какой-то. Это написала взрослая адекватная женщина? Или разбушевавшийся подросток? Семилетняя девочка в вечернем платье, с прической и макияжем за столом сплетничает. А потом гуляет по городу… Тролль???

    #289899

    Belkin80
    Участник

    А дочке сколько лет? Ей не нужно высыпаться перед садом или школой?

    #289897

    princeska
    Участник

    тролль, конечно) продолжение, про дочь-мадам))) ждем третью серию, очень интересно!

    #289898

    Ника Миронова
    Участник

    Ой, у нас тут кого только не было: и подростков-мальчиков, и подростков-девочек, которые утверждали, что кукла вполне может заменить живого ребёнка)))

    #289900

    сайты наши с дочкой, взгляните
    moyadoch.jimdo.com
    moyadochka.for.ru
    moyadochka.mya5.ru
    moyadochka.simplesite.com
    moja-dochka.mozello.ru
    блоги
    moyadoch.mypage.ru
    moyadoch.beon.ru
    moyadoch.woya.ru

    #289901

    Vintegrina
    Участник

    Это же вымышленная дочь, она может и вовсе не спать

    #289902

    Вы это серьезно)))))???? Да у вашей дочки вообще никакого детства не будет )))) Если конечно эту заметку воспринимать серьезно ))))))))

    #289903

    alptirina
    Участник

    Что за жесть))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.