Я в последнее время себя неважно чувствую

В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление  Пимоза 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #386772

    makarosha
    Участник

    Я в последнее время себя неважно чувствую. Все как-то серо, уныло, и меня не радует. Какая-то я постоянно напряженна. В Москве уже похолодало, дожди. Может поэтому мне так нехорошо. А самое главное куда бежать? И когда это пройдет?

    #386774

    Vendettaa
    Участник

    Вы думаете одна такая? Конечно нет! Это скорее всего обострение осенней депрессии, сами почитайте о том, как она себя проявляет https://chastnyj-psiholog.ru/vneshnie-priznaki-depressii/ Я сама периодически страдаю, особенно вот в такое время года, когда дожди, все сыро и уныло. Стараюсь сама себя вытягивать в последнее время. А годи три назад даже на антидепрессантах сидела. К психологу ходила.

    #386775

    Vendettaa
    Участник

    Поэтому вам тоже стоит обратиться к психологу, как минимум. Ну и можете еще попробовать бегать по утрам, мне помогал бег улучшить настроение.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Vendettaa.
    #386777

    Gunna
    Участник

    Мне кажется это не депрессия, а просто какая-то хандра на вас напала. Депрессия это вообще нечто ужасное, а не просто плохое настроение. Вы найдите хобби для себя интересное. Почаще выбирайтесь в люди, с друзьями встречайтесь.

    #386778

    Верина Рита
    Участник

    Я по-честному сама сейчас в жуткой депрессии, не знаю что делать, и куда бежать. Чувствую постоянную усталость, разбита. Вообще ничего не хочу. Наверное пойду к психотерапевту, потому что терапевт давно направляет.

    #386779

    Верина Рита
    Участник

    Жаль что форум не дает редактировать сообщения. Приходится дписывать. Я вам еще советую сходить к терапевту, сдать анализы. Иногда такое состояние случается при пониженном витамине Д, и В. Может у вас их нехватка?

    • Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Верина Рита.
    #386781

    Темная лошадка
    Участник

    Вам нужно отдохнуть, посвятить неделю себе, или даже больше времени. Если есть возможность, то поезжайте на отдых. Море, солнце, пляж очень быстро приведут вас в чувства. Если же такой возможности нет, то хотя бы позвольте себе массаж. В районе Коптево делают отличный расслабляющий массаж https://массаж-коптево.рф/ После такого любую депрессию как рукой снимает.

    #388384

    somowa
    Участник

    Хроническая усталость опасная штука.

    #388385

    fomina
    Участник

    Женский организм очень сложный, если он подаёт сигналы, не стоит их игнорировать, ведь причиной усталости может быть не только стресс, а серьёзное заболевание. Моей знакомой на ранней стадии диагностировали рак, только потому что она обратила внимание, что головные боли стали слишком частые. Сейчас проходит лечение онкологии за рубежом , тенденция положительная, раннее обнаружение многое дало.

    #388669

    проня
    Участник

    Вы проверились на коронавирус? Сейчас же опять вспышка пошла.

    #389206

    somowa
    Участник

    У короны другие симптомы, там дыхание затруднительное, а тут явно что то с иммунитетом или действительно какие то серьёзные проблемы. У нас всё от мозга зависит, если в теле проблемы без явных симптомов, значит нужно проверять его. Выше писали про онкологию, такое конечно возможно, знакомый тоже лечение головного мозга в израиле проходил https://neuro-israel.ru/lechenie-mozga-v-izraile/ , когда болело у него всё, но не могли найти причины. только тщательные анализы выявили.

    #395187

    Сашкина любовь
    Участник

    Не самой бюджетной ценовой категории противовирусные препараты при коронавирусе у человека, в списке лучших — недешевые лекарства. Препараты, относящиеся к этим группам, назначают в случае, если у человека обнаружили пневмонию и бактериальные инфекции.

    #401648

    Евгения
    Участник

    Я думаю многим знакомо такое состояние, поэтому не стоит отчаиваться, главное видеть выход. В свою очередь посоветую сделать диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Мне это очень помогло по-другому посмотреть на себя и ситуацию.

    #424046

    Пимоза
    Участник

    Сейчас говорят магнитные бури…в принципе многие люди себя не очень хорошо чувствуют. Поэтому я стараюсь больше времени уделять прогулкам, полноценному сну и принимаю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Благодаря им чувствую себя лучше. Кмтати и напиток получается приятный по вкусу, цитрусовый.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.