вздутие живота у ребенка 3 лет

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  ZuliaZ 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #326603

    Ларочка
    Участник

    Девочки, проблема одна у меня, которую месяц не могу решить. Вздутие живота у ребенка 3 лет. Причем 3 года нам на днях исполнилось. Многие лекарства ограничения имеют до 3-х. Страшно начинать пичкать всем этим… Подруги дают пробиотики деткам, мы не пробовали никогда. И врачи не выписывали. Знаю, что понос вздутие живота у детей считается нормальным явлением. Но нас это никогда не касалось… Какой пробиотик выбрать?Какая форма считается лучше? В порошке, таблетках или жидкий? Биовестин? Линекс? Бифиформ?

    #326640

    Это вы так препарат рекламируете? Очень неловко выходит.

    #326729

    Ларочка
    Участник

    Очень доброжелательные модераторы на форуме. Наверное, сразу 3 рекламирую???! Вы бы лучше бы по теме совет дали. Мне он нужен.

    #356547

    vera0085
    Участник

    Вам нужно обратиться за помощью педиатру. Я, для своей малышки, нашла подходящего доктора — здесь: https://docdoc.ru/doctor/pediatr , под ее чутким наблюдением и удалось нам минимизировать дискомфорт от периодического вздутия.

    #357478

    mischel
    Участник

    Вам лучше ребенка врачу показать, гастроэнтеролог нужен, прежде чем давать лекарство ребенку.

    #357570

    ZuliaZ
    Участник

    Не рискуйте здоровьем ребенка, пробуя разные препараты, для того симптома может быть заболевание ЖКТ. Покажите ребенка детскому гастроэнтерологу http://www.gmsclinic.ru/specialists/pediatric-gastroenterologist в клинике GMS хороший принимает. Врач опытный, быстро разберется в чем причина вздутия живота, назначит подходящее лекарства конкретно для вашего малыша. Врача даже на дом можно вызвать при необходимости, при чем любой специализации. Я уже давно признаю медицинское обслуживание только этой клинике, в профессионализме врачей абсолютно уверена, много раз спасали моих знакомых с тяжелыми заболеваниями.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.