Высыпания

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление  zara 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #376531

    nikkipikki
    Участник

    Девочки, у меня такая проблема. На коже появились какие-то непонятные высыпания. Как бороться?

    #377710

    Vikina
    Участник

    Тут причин может быть масса самых различных. Возможно кожа загрязнилась, но скорее всего недостаток витаминов. Попробуйте может быть японский коллаген такого плана как тут например. Если это у вас возрастные изменения кожи, то может быть нехватка коллагена, то есть нехватка белка. Тогда дополнительный прием коллагена сможет помочь решить эту проблему.

    #378213

    vera0085
    Участник

    Знакомая проблема.

    #378214

    vera0085
    Участник

    Когда у меня появилась не понятная сыпь, оказалось что у меня диатез.

    #378216

    vera0085
    Участник

    Справиться с этой проблемой мне помогли доктора, которых я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/diatez .

    #382770

    Верина Рита
    Участник

    Может аллергия? У меня сечас тоже пошли прыщи какие-то на лице. И что делать ума не приложу. Может к косметологу даже запишусь на днях.

    #382771

    makarosha
    Участник

    Мне кажется, что наша кожа нуждается в витаминах. Их недостаток ведет к преждевременно старению, и даже воспалительным процессам на коже. Особенно недостаток витамина D отрицательно влияет на кожу. А у нас очень часто его недостатке. Просто не все сдают специальные анализы. Я пропиваю витамин D3 фирмы Now https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/ Месяц пью, потом месяца на два делаю перерів. Моя кожа просто лосниться, и от ужасных высыпаний избавилась.

    #383950

    Машка-Ромашка
    Участник

    К дерматологу сходите, только он сможет определить, из-за чего у Вас появились высыпания и как бороться с этой проблемой. Сами прыщи можно обрабатывать Ретасолом, он здорово помогает

    #384143

    Svetyli4ka
    Участник

    Надо будет сдать и анализы, чтобы понять что именно это у вас

    #404683

    Larisa2
    Участник

    Каждое лето мы думали что у нас аллергия на природу, но оказалось что у нас простая аллергия на нашего дачного кота так как лето мы там проводи если вы не можете так же определится какая у вас аллергия то можете почитать статью https://tion.ru/blog/allergiya-na-koshek/ нам очень сильно помогло.

    #404923

    qwer1234
    Участник

    сходите лучше в больницу

    #405151

    lilul
    Участник

    Знаете, это может быть элементарная чесотка. Сходите лучше в больницу, ксли чесотка, то она легко лечится, за неделю эмульсия Бензилбензоат все устранит. Но это при условии, что не сильно запущено

    #405471

    zara
    Участник

    сейчас можно не ходить в больницу, а задать вопрос дерматологу здесь ttps://yandex.ru/q/profile/retinoidy/. Получите квалифицированный совет.

    #405529

    DenisKo
    Участник

    У меня тоже довольно-таки длительный период были высыпания на коже. Акне доставало всё больше и больше… Устала я от своего печального вида в зеркале и обратилась к специалистам в профильную клинику, где занимаются лечением акне и других кожных заболеваний на лице. Тут я и узнала, что причин появления акне может быть очень много https://kpacota.top/prichiny-akne-na-lice/ , а в моём конкретном случае всё было ясно как белый день — я просто неправильно ухаживала за кожей лица и мало внимания уделяла его очищению!!!! Прошла курс терапии, который включал в себя пилинг, врач мне отрегулировала диету и расписала всё по уходу. Как итог — проблема исчезла и больше не возвращается!!!!

    #405643

    zara
    Участник

    в своем сообщении ошиблась со ссылкой «сейчас можно не ходить в больницу, а задать вопрос дерматологу здесь ttps://yandex.ru/q/profile/retinoidy/. Получите квалифицированный совет.»

    Правильная ссылка — https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.