Выбрать курсы по английскому языку

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401629

    АннаАндреева
    Участник

    Всем доброго, девочки. У меня некоторые проблемы с английским языком, из-за чего не могу устроиться на интересующую меня работу. Сейчас много подработок, поэтому не всегда будет удаваться посещать курсы лично, хотелось бы какую-то комбинированную и эффективную программу по обучению английского языка. Рассматриваю разные варианты и буду очень признательно за советы и рекомендации из личного опыта.

    #410106

    sashass
    Участник

    Можно и другие направления же рассмотреть, которые не требуют знаний иностранного языка. Например, обучение разработке программного обеспечения пройти можно, там английский необязателен, без него без проблем можно всё освоить и трудоустроиться.

    #410135

    somowa
    Участник

    рассмотрю и такой вариант тоже

    #412476

    xkristinkax
    Участник

    Да, знакомо. Я вот тут https://repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik/l_vov нашла хорошего репетитора по английскому во Львове, очень довольна своими достижениями. Посмотрите, много кандидатур, можно ознакомиться с резюме педагогов, отзывами учеников и сравнить цены.

    #413472

    spotapov257
    Участник

    Вообще английский не такой сложный язык, как многим кажется и все дело именно в том, по какой методике вы занимаетесь. Если методика будет подобрана верное, то можете поверить, что обучение вам очень легко будет давать и вы довольно быстро сможете выучить английский язык. Сегодня кстати есть современные и новые методики, вы можете сами с ними ознакомиться и вот тут есть вся информация на сайте про новые методики преподавания английского языка https://top10english.ru/learn/metody-prepodavaniya-anglijskogo-yazyka/ Вы ознакомьтесь пожалуйста прямо сейчас с порталом, почитайте и уверен, что если методику правильно подберете, то за очень короткий срок у вас получится выучить английский.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.